Мода

Сейчас модно быть блондинкой?

точно утверждать не могу,но сейчас в моде натуральные оттенки,большей популярностью пользуются брюнетки и шоколадные шевелюры.Но если так хочешь быть светлее Лучше выбирай как макс на 2-3 тона светлее твоих натуральных волос.Пробуй и эксперементируй!Удачи!
Оксана Мелехина
Лучший ответ
Блондинка это навсегда )
сейчас модно не мучить свои волосы
Надежда Поп
Вообще, нет. Это уже вопрос предпочтения отдельных мужчин, у которых фетиш - блондинки. Сейчас модно быть темноволосой, смуглой, яркой, сильной. (...Затерли бедных блонд своими анекдотами !! :))) )
Aleksandra Scherbakova
Скоро, очень скоро начнется большой спрос на блондинок, история выйдет на новый виток спирали, но чтоб блондинки были натуральные!
Tatyana Lapteva
во все времена модно то, чего нет у других...а это значит, что только твои черты лица могут тебе подсказать в каком цвете ты должна предстать миру...да, и еще, манера одеваться, стиль жизни...меня под расстрелом не заставят осветлить всю голову в блонд...Я-и внешне и в душе-брюнетка...кармен...представь-кармен- и вдруг блондинесса-смешно...
если натуральная, то да!!!!
*.aselicka *.
сейчас модно быть гомосеком
Ел
Елена
А по-моему лучший цвет - естесственный. а крашеные волосы... ну как-то это меня лично не радует.
Stacy Tenebris
блондинки forever
блондинки будут в моде всегда, какой бы цвет ни был в моде. Это как туфли лодочки - оденешь их и никогда не проиграешь, даже если на подиуме в это время царят кроссовки с натуральным мехом. Или как черный цвет в эпоху засилья розового
Не знаю..Я брюнетка и меня это вполне устраивает
очень большой спрос на блондинок на кавказе,в странах востока,аравии,дубае,катаре....в россии слишком уж привыкли к ним....
Конечно! Даже анекдот есть: 16 летняя поклонница Даны Борисовой что бы стать окончательно похожей на неё, вышибла себе мозги!:)
нет
Нет, уже надоело смотреть, когда все поголовно блондинки. Начинает даже бесить.
Посмотри на Ксению Собчак и все сама поймешь