Мода

Модно или не модно?

ходить в клубы))))!!!!
Вера Мищенко
Сейчас модно все. модно то что тебе нравится, от чего ты получаешь удовольствие.
P.S. очки супер :)!!!!
Екатерина Гузий
Лучший ответ
на первый вопрос--::прикид-супер,..очки-класс))))))а про клубы смотря какие,а то в одних так заскучаешь,что потом в другие не хочется,)))))
Яна Яковлева
Очки-супер. Джинсы наверно тоже. Кофту смени на футболку (от Семачёва например, или от Dsquared),тогда вообще отлично будет:)
ходи,если нравится)) очки у тя класс)
Что именно из того что на тебе одето????
Да просто хорошо, и для клуба потянет вобщем-то.
Оксана Титова
смотря в какие))))))
клуб- это классика
Ирина )))
Обыденно
Смотря в какие... А вообще, развлекаться нужно так, как тебе нравится, а не как "модно"!)))))
как-то простенько!
??? ?????
простенько
Marine Poghosyan
не очень. если ты светленький, то какую нибудь светлую футболочку, очки сними такие. сейчас такая форма в моде, но лучше коричневые или в тонкой золотистой оправе
ходить в клубы можно, только не в очках. глаза убьешь нафик.одень лучше верх темный и белый перчатки+кроссовки белые. будешь ацкий колбасер )))
Смени верх на футболку
Нет, нужна кофточка покруче, можно такую же, только розовенькую, а вообще в клуб майку или футболку одевай
А*
Алёна ***
А причем здесь моде. Клубы для этого нужны. А я то дура и не знала!!!!
Модно или не модно.... самое главное чтобы в удовольствие!
!!! * Dina * !!!
По моему всё что ты не оденешь на тебе будет смотреться модно и сексуально.!!! Так что смело по клубам девочки ждут таких как ты!!!!
Аня Сидорова
Всё СнЯть-ОчКи ОсТаВИть(Ну ШоРтИкИ МоНа ОдЕть ЧуТь ВыШе КоЛеН)Во-ПерВыХ ВсЕ ДеВчоНкИ ТвОи,А Во-ВтоРыХ НиКто УпрЕкНуТь не СмОжЕт,Что Ты ОдЕт ТуПо=)
Ксюша
модно