Мода
Как думаете мне перекрашиваться в блондинку?
не непоможет
нет
нет.. будешь как моль
И не думай. Волосы испортишь и как молдованка с рынка будешь. Которая ментов боится и поэтому блондинится. Тебе и так нормально. Вот тут загружай фото и посмотри как тебе будет.
ПРИМЕРЯТЬ ПРИЧЁСКИ САЙТ
лучше пообщаться с....
если только в платиновую
на фотографии трудно определить!!!! если хочешь, то не боися
ну если так хочется можешь по экспериментировать)
ой не, не надо!
не надо!
На мой взгляд Ва не стоит этого делать.
Проблема, похоже У Вас не в выборе цвета волос, а в желании перемен для себя. Если да - это уже совсем отдельный разговор.
Посоветуйсяс парикмахером и визажистом! и посмелей, поуверенней - жизнерадостность и смелось привлекательней любого прекрашивания!
нее не надо!!
мне кажется лучше что нибудь из рыжих, или красноватый оттенков выбрать, а совсем блондинкой думаю не подойдет, хотя попытка не пытка, потом покажите, что получилось!
не надо!!!!
Лучше не стоит, вам и этот цвет идет)
Не. . тебе и так хорошо. . Честно))
нет, не надо
Zachem???
Cvoi cvet idet cheloveku bolshe vcego!!!!A potom tbl polychish tolko icporchennble volocbl!!
Наверное не стоит.
Даже не думай!!! Но если хочешь поэкспериментировать, тебе пойдет слабая завивка. Но лучше не химия, а просто на бигуди попробуй!
Не стоит. Вы очень интересная брюнетка. А так потеряете свою уникальность, "изюменку". Вам так очень хорошо. Честно. Ну а если все-таки очень хочется поэксперементировать то можно добавить пряди, например какого-то красного оттенка.
:-)Удачи!
А нафига ты такая красотка спрашиваешь?!!! Слушай свое сердце! ! И все буйт зашибись!!!!
Лучше мелирование
Не думаю, проблем будет много, корни подкрашивать, да и брови... Тебе и так неплохо, если хочется осветлиться: советую начать с мелирования)
Блондинка - это не цвет волос, а образ жизни.
Готова к переменам?
Дерзай...
Готова к переменам?
Дерзай...
Я думаю не стоит.
хм... не стоит