Мода

КАК вы думаете, мне стоит перекрашиваться в платиновый блондин?

Не советую... Себя так недавно испортила, потом этот ужас исправлять устала.У тебя ОЧЕНЬ яркая внешность, не порть себя!!! Ты же не хочешь быть серой мышкой???PS:Девид Капаца, это тебе пластическая операция не помешает!!!
Татьяна Бодарева
Лучший ответ
не надо... дороже и моднее выглядит шоколадно-коричневый цвет волос)
Ирина Здобина
фотка Ваша? думаю, что к темным глазам платина не пойдет...
Ashirova Asima
обязательно!!!!и вопросы будут еще тупее!!!!
Катя ***
Очень волосы испортишь,лучше мелирование сделай
Helena Kudryashova
Если ты давно не менялась, то попробуй....Но лучше оставайся естественной;) Так круче....
Ты брюнетка сейчас? Тогда нет. Брюнетки красивее, чем блондинки. И сексуальнее. Мой личное мнение.
Mo
Monya_396
нет))) будь брюнеткой
я блондинка и горжусь этим)
Не надо! тебе темный больше идет!
Это у тебя, где красить.
Sabina Salavatova
Ответ и вопрос на три пункта выше
Чисто теоретически можно, мне кажется к твоему лицу подойдёт этот цвет, но если естественный тёмный, то волосы очень спортятся и к тому подкрашивать постоянно придётся.
лично я об этом оч пожалела.... щас отращиваю не думаю что стоит..
если хочется перемен,лучше сделай тонирование,а блондинкой всегда стать успеешь,мне кажется сейчас у тебя томно-эротичный образ,а потом на оч хорошую куклу будешь смахивать...смотря конечно для чего тебе др цвет))))))...удачи!!!я тоже хотела,так мучалась,что купила парик и целый день в нем ходила,мне шло безумно,но меня от себя в таком амплуа тошнило)))
)))я блондинка.. и каждый день выслушиваю догадки или даже уже утверждения по поводу моих мозгов))) НО!! !
77% мужчин, тащатся именно от блондинок!!! блондинки рулят!! !
удачи!!)))
тебе бы пошло, но не стоит, надоест постоянно подкрашивать и волосы точно сожжешь
неа, брюнетки сексуальней!!! БРЮНЕТКИ РУЛЯТТТТТТТТ
хороший контраст будет! мне бы понравилось
Tamara Palm Tree
не только. думаю придется делать пластическую операцию
Не надо понимаешь нафиг тебе сливатся со всеми остальными сейчас блондинок а особенно крашеных очень много так что оставайся брюнеточкой))))