Мода

Подскажите стоит ли прокалывать язык Плюсы и минусы

Юлия Юлия
Плюсов не вижу вообще... А минусов сколько хочешь!!!
-будешь шепелявая, это однозначно!
-все время будет мешать эта хреновина и невольно, как собака при беге, будешь вываливать язык наружу!
-вкуса в еде чувствовать не будешь, все как мыло в металлической оправе!
-инородное тело мешает пережовыванию пищи и ты будешь его все время прикусывать!
-вкус соков и напитков также будет несоответствовать натуральному!
-через некоторое время ты очень пожалеешь о содеенном...
Вот и решай! Как тебе перспективка...?
М)
Марго )))
Лучший ответ
не стотит вообще его прокалывать.уже не модно.
Мила Нннн
Если не хочешь быть в стаде.. ! Не нужно...!
(-) это больно (+) см. (-)
Лично я плюсов вообще не вижу!!
Больно, заживает долго, вкусовые качества теряются, эмаль с зубов стирается и тд и тп.
Это все не правда!!!!Вот у меня язык проколот уже год,и лично мне нормально,не вкус нечего не потеряла,все ок!!!!Точто эмаль стираеться,это правда но не сильно,первые 3 дня язык болит чуть чуть,и тяжело есть,но потом это все проходит,язык заживает от недели до месяца максимум!!!!А потом ты штангу даже не чувствуешь,наоборот прикольно!!!!Я бы советовала проколоть!!!Удачи))))
зимой мерзнуть будет )) это минус
плюфов нет.
одни минуфы
!!
!!!katyun'ka !!!
нет, серьга и зубы ломает, да и инфекция там всякая! так что не!
Венера *****
Нестоит 1Больно 2 Нет жилезо которое не окисляется 3 Инородное тело в оргонизме а соответствено вырабатывается итенсивно слюна больше чем нужно 4 Болезнь желудка