Мода

как вы думаете... прокалывать язык мне или нет...

Нет, не стоит. Знакомая недавно прокалола язык, теперь ест со скоростью 2 макаранины в час и разговаривает загробным голосом! Очень весело наблюдать!
Нина Котова
Лучший ответ
Foto yazika priwli)
прокалывать-это совсем не больно, не понравится-вытащишь. я себе уже года 3 обещаю завтра вытащить, не расстаться
Оля Каренгина
Учась в медицинском скажу- не в коем случие инфекция бактерии...
Однозначно прокалывать. Я видел как на спор щеку иголкой с ниткой прокалывали.
не надо!
нет
Лучше че нить другое,бровь или нос
проколи себя ...Сделай штангу от головы до очка)
Asem Isafina
Я себе прокалывал и всем советую, в этом нету ничего такого прохого!!!!Это же прикольно!
Нет. Мешать будет.
А чё,больше нечего прокалывать?
Что все с ума-то посходили с этим пирсингом???!
Ирина Илькова
нет
не. мой знакомый проколол потом язык загноился! и с дикцией че-то не то!
Если проколишь а потом передумаешь, то дырка заростет.
Саша Насырова
Я еще пупок,нос и бровь)по-моему-язык не стоит,вообще пирсинг где либо кроме ушей-это довольно специфично)
Аксу Аксу
самое главное голову не проколоть)))
Прокалывай!!!!и никого не слушай!!!!у меня проколот и я радуюсь жизни!!!хуже не будет, ведь язык это мышца, тем более если не понравится в любой момент можно вытащить!!!удачи=)
Нет
если тебе наплювать что он модет распухнуть и загноиться то конечно же прокалвай я хочу на это посмотреть....а так будем надеиться что если будешь прокалывать язык то не попадёшь в те 30% которые здохли от этого....
знаешь скажу те одно подумай над этим, я раньше хотела прокалоть язык мне говрили что так прикольно, но я потом передумала нах мне какая то зелезяка в языке!!! те потом надоест!!
я проколола)) сначала материлась неделю есть не можеш)) проколола чтоб похудеть)) на 5 кг сбросила !! ну не в етом суть каждый вечр пила чтоб уснуть)) а утром тож пила чтоб не так больно было боль конечно адская ! ну нече мне нравиться и некогда не слушай тех кто те говорит колот не колоть ты ето должна решить сама нравиться готова выдержать иди и сделай ето! нет не надо так как потом желеть будеш кстате еше ты должна бороть себя если надумаеш колоть потому что говорить учиться будеш снова и первые дней 10 будеш не выговаривать некоторые буквы так что если учишся придеться или каникулы устроить себе или молчать как рыба некоторые леняться учиться правильному произношению и поэтому шипилявят ))) кстате я уже как месяц прокалола и не могу свистеть 1 недостаток))) впрочем мне ето и не надо!
Подумайте, а стоит ли?
А как целоваться будете? А минет делать? А мороженое зимой есть?? ?
Я бы не прокалывала)))
Ты что ,не знаю как у других,а у меня это вызывает отвращение!