Мода
А правда, что любой человек, у которого нет мозгов, может считаца модным и гламурным?
истинная правда!
Их здесь Пруд ПРУДИ !
Истинная правда! Судя по всему, Вы тоже оЧЧень модны и гламурны...
не не правда какже они без мозгов щетаться будут
Брюнеткам!!!! Не трогать блондинок!
Это смотря сколько денег вложить в этого человека.
это дешевое утешение, самообман...
если бегло проанализировать состав нашей нынешней шоубиз-тусовки, с огромной долей уверенности можно утверждать, что МОЖНО. Одна Ксения Собчак чего стоит!!!
По крайне мере сам себя точно будет таким считать. К сожалению таких все больше и больше.
Да, это чистая правда.
Обратите внимание на депутатов ДУМЫ и вопрос отпадёт сам собой..
только блондинкам! не даром их высмеивают во всех молодежных комедиях!
Это только блондинкам!
Поздравляю! ты модная и гламурная.
на эстраде таких - завались
нет. По крайней мере, я так не думаю. Просто мода - это вообще понятие для каждого свое. Можно одевать все барахло что модно, но выглядеть бичем или тупо. А можно одеться пусть не совсем модно, но красиво и со вкусом. Мне например не все далеко вещи, что модные нравятся. Если юбка, которая сшита разными кусками ткани и размерами - модная или штаны военного периода - галифэ. Так нахрен они мне нужны, если мне они не нравятся, пусть даже и модно, гламурно. Просто нужно уметь сочетать вещи, комбинировать их, делать усилие на что-то новое, если появится что-то в гардеробе, выделить . Пусть даже это будут бусики. Хотя еще важную роль играет твой стиль, имедж.
eta pravda ya staboy saqlasen
может быть