думаю, что первое... очень элегантно, но в то же время ни капли не скучно! ! для корпоративки - идеально, на мой взгляд) )
второе тоже симпотичное, но я бы в таком скоре на свидание отправилась... более легкомысленное))
Мода
Какое из этих платьев вы бы выбрали для корпоративной вечеринки?
первое.
и 1 и 2 платья очень красивое. если все-таки будет вечеринка ( с пьянками-гулянками и танцами) я бы выбрала 1 вариант, он более свободный, а 2 вариант несколько сдержан, подойдет если на кооперативе особых гулянок не будет)))))
Второй вариант мне нравится больше, но для вечеринки-первое.
второе... очень понравилось... воще супер...
первое
первое!!!!
Первое =)
которое превое, второе слишком уж вычурное
первое
Второе сейчас модно :)
К чему душа больше лежит.... оба варианта не плохие. Во-втором, низ отлично, а вот верх,... не очень.. Верх чуток другой, пошла бы во-втором. Первый подойдет и молодой девушке, и женщине за 40,а во-втором, женщ. в возрасте будет смотреться нелепо... А, так, наверное, что-то другое одела....
2, вот мне просто нравится
Сейчас кокрас очень актуален этот стиль 50-х
Ну мне нинравитсо ни то ни другое... но я думаю што лутше надеть второе...
Из каких???? В костюме Евы придется идти))) ) О, теперь есть)) ) Наверное, в первом - классника. Второе тоже оочень красивое, но не такое вечериночное
одназначно 2-ое
не одела бы не первое не второе слишком скучное ((((((
Второе.
мне и первое и второе не понравилось, хотя первое всё же меньше
Второе однозначно.... Первое слишком невзрачно!!!
первое. 100% все мужики будут твои
Второе.
Выбор кнечно не велик, но наверно второе
мне почему то нравиться 2 платье)
мне как-то ни одно не понравилось
После двух рюмок всем будет по-фигу в чём ты пришла.