Мода

Какое платье лучше всего выбрать на выпускной в школе?

Такое, что бы было удобно, а не только что бы красиво было (гулять все-таки всю ночь)
ГЛАВНОЕ КРАСИВО!!!! Я в бальном была!!!! И это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Мой парень рот открыл, когда увидел меня =) А коктельное можно и на любое другое торжество одеть! А выпускной это как и свадьба - 1 РАЗ В ЖИЗНИ!!!
Платье, которое подчеркнет все достоинства твоей фигуры и скроет недостатки (если они конечно есть) . Подбирать нужно не только фасон и покрой платья, но и цвет (учитывая цветотип внешности - цвет кожи, глаз, волос) .

Не советую выбирать платье а-ля свадебное или бальное. Выглядеть будешь не совсем уместно.

Я думаю, ты сама поймешь, что платье твое, когда примеришь и увидишь, что и без макияжа и прически выглядишь в нем изумительно
То о котором потом не пожалееш
Но не длинное и не бальное. Маленькое скромное платье или костюм не тяжелого пошива.
Главное чтоб на свадебное не было похоже)))
Красивое)))
коктельное
на все времена
то которое тебе идет, а не то что модно! ! ведь каждый человек индивидуален!!
что б на тебе офигенно сидело.. что б всем запомнилось.. всё-таки в последний раз в школе.. пусть запомнят лучшей тебя.. у меня кстати тож выпускной в этом году...
очень шикарное и что бы все девченки обзавидовались
Bota Adilbek