Мода
Какое свадебное платье вы бы выбрали?
корсетное с непышной юбкой
Да что думать заранее? Действительно, со временем мода меняется, желания наши тоже. И потом, ситуации, настроение тоже. Можно себя представлять в одном, а потом на тебе другое. Вам же захочется и вкусы жениха учесть, и место проведения свадьбы, и публика тоже....Источник: 2 своих свадьбы
Красивое! ;))))
Белое карсет и пышная юбка длинная с розами и золотой вышевкой
У меня белое. очень нарядное, с пышной юбкой.
бело лиловое или бело сиреневое, пошитое специально для меня. то, что продают на рынке - ужас! стоять в нем и не двигаться - тогда красиво. как только начинаешь движение - смотрится ужасно, особенно со стороны
http://anabela.ru/cat184
Но, я бы выбрала белое-белое. С вмеру пышной юбкой. И это было бы платье, а не юбка и корсет
Я бы хотела платье только от Оксаны Мухи, вообще суппер.
обязательно кипельно белое, чтобы лиф и юбка были цельными, юбка не очень пышная, длинная фата
красивое,но не то,в котором я была бы похожа на "торт"
черное пышное траурное - надо смотреть правде в глаза...
Брючный белый костюм... Или прителенное, не пышное
Мне бы очень хотелось бежевое, пышное,с кринолином и корсетом. и фатой в испанском стиле. Лет пять назад увидила очень красивое свадебное платье в журнале, до сих пор храню этот номер. Надеюсь когда я буду выходить замуж, то у меня будет именно это платье
А я хочу корсетное с пышной юбкой )))С непышной можно одеть на любой празник/вечеринку, а с пышной нет....)))А вопрос супер, к сожалению проголосовать не могу....если оставишь его до завтра...голос будет твоим )))
То которое я одену и я пойму что это платье моей мечты!
Я как раз выбираю сейчас.. Склоняюсь к классическому с корсетом и пышной юбкой. Очень нравятся с воротничком стоечкой из кружев и открытыми плечами. + к этому кружевные перчатки.
Красивое,с пышной накрахмаленной юбкой,и обязательно белое.
Белое классическое с пышной юбкой
облегающее, без корсета, на тоненьких лямочках, нежно розового цвета
белое.. только белое... не пышное.. а самое обыкновенное... немного кружева, длинное... мечтаю только о таком...
8 марта купила-ни фига не выбрать!размер 42-44 у меня,и грудь маленькая,а платья шьют-если 42-44,то бюст аж 3!!!!хоть матрас пихай туда,пришлось купить обычную классику...эх...среднепышное,белое с золотой вышивкой....
С корсетом, огромной юбкой и длинной фатой. Как кукла на торте :) а если захочеится выделиться можно одеть платье с корсетом и юбкой как у балерины :)
А я уже выбрала!! ! Только вот как объяснить какое?
а у меня целый альбом с свадебными платьями-смотри фото м выбирай!!!
Только не длинное и не грязнобежевое... Короткое белое с крыльями ангела за спиной
пышное препышное!!!!с длинным шлейфом, который можно при необходимости отцепить!!!само платье белое с золотом, а шлейф с золотой вышивкой!!!!а фату хочуне очень длинную!!!!))))))
1 Обязательно белое!
2 Либо очень пышное, либо прямое! Среднее ме красиво
3 сейчас очень модны кружева и вышивки, поэтому это не только модно но и красиво!