Мода
Кто как новый год провел Я вот весело - порвала платье, набила морду подруге и в добавок ко всему в мои сапогу написал
кот этой хамки :-)
НГ я отмечала сперва у друзей))) ) короче весь вечер из окна 6-го этажа торчали я и есчё 11 алконавтов и кричали
- ИСкитимцы!!!! С новым Годоооооооом!!! !
Потом мы бросали из этого окна шары (воздушные) , блестящий дождик, потом в ход пошли бутылки... .
потом в 01.00 мы приперлись ко мне домой (хорошо что дома у меня почти никого небыло...) , пртом к нам пришел мой сосед с 3-го этажа и с нами пил, ну есесьно мы уснули после этого, утром после того как парочка идиотов всех щелкали на мобильники (у нас троих телефоны одной модели) я тоже проснулась.. . потом 13 человек убирались у меня в квартире и они ушли, т. к. мой батя утром должен был причапать... .
еще какие то лашары до 7 утра запускали фейверки... .
по моему праздник удался...
Фотки есть с Нового года?
Мда-а.
У тебя точно весело!) ) А за что ты ей морду то набила?) )
У меня все скучно было в этот НГ. Даже встретила его в слезах. Под бой куратнов стала плакать. Сама не наю почему!))))
хорошо бы не быть сволочью по отношению к себе и окружающим
Весело однако!:)
А моя падружка выпили лошадиную дозу миниралки, запила приличной дозой водки.... Эффект достигнут (но только для неё,мой НГ был Испорчен!!)))) Хотя тоже есть что вспомнить, однозначно!!!
Вы че этим гордитесь что ли. неуважаю Женщин которые дерутся, это только мужчины могут себе позволить в экстренных случаях
Наташа Дружинина
Согласна с вами.
оо тебе есть что вспомнить;)))
Прикольно!
весело!!!!
ну эт нормально ))
Не одна ты такая. У меня порван пуховик губа разбита, ноги в синяках. а у подруги порвана норковая шуба. Но дрались мы не между собой, просто на нас парень налетел.
А мы в метро новый год встретили. Так весело я еще по нему не ездила. А всего-то каких-то 5 минут до Крещатика не хватило.