Мода

Как вм плтишно на новый год? (фото) Купила себе такое, какая бижутерия туда подойдет?

Сзади шнуровка тоже ленточкой как на шее
|~Chocolate ~|
Обратите внимание на то, что бант сзади, поэтому на шее украшение в принципе будет не лишним. Но на платье очень красивый лиф и очень самодостаточный материал, можно обойтись красивыми длинными (!) серьгами и крупным перстнем. Такой образ будет достаточно сдержанным, взрослым.
Можно также надеть браслеты, не очень сложные, но богатые браслеты сыграют на пользу наряду, и если при этом надеть крупные яркие серьги (все украшения должны быть как будто из одного гарнитура) - это сделает образ более легким и молодежным.
Больше всего подойдёт либо серебро (бижу под серебро или платину) , разноцветные камни, либо жемчуг (опять же более взрослый образ) , важно то, куда Вы идете на новый год. Домашняя вечеринка, ресторан, бал или что-то др. Аксессуары делают образ и это платье можно обыграть по-разному.
Очень красивое, кстати, платье.
И не забудьте про красивый клатч!
И туфли!! ! Туфли могут быть акцентом, цвет можно выбрать практически любой (туфли цвета красного вина смотрелись бы здорово! И такого же цвета маникюр! )

.
Айгуль Жаксыбекова
Лучший ответ
Круто! Не переборщите с бижутерией - бантов и так уже достаточно. Может быть изящный браслетик на руку или часы. И все. И, ессно, колготки однотонные, никаких сеточек!
Украшения на шею - не стоит одевать. Сосредоточитесь не серьгах и украшениях рук. А часы на вечеринки вроде и не принято одевать
Платье очень красивое! Я посоветую либо крупные серьги (если их будет видно за волосами) , либо крупный браслет или даже несколько на одну руку.