Мода

ПОМОГИТЕ!! ! Мне надо как то красиво одеться на праздник:))

ПОМОГИТЕ!! ! Мне надо как то красиво одеться на праздник: ) у меня есть очень красивое платье (шелковое, длина по колено, цвет серый с присутствием бледно розового и светло зеленого) ну так вот и есть белые босоножки буквально из несколько ремешков, и вот говорят что капроновые колготки с ними нельзя одевать а будет ли норм смотреть если их одеть на голые ноги с этим платьем и пойти так на праздник?:) заранее спасибо;)
действительно, БОСОножки на то и БОСО, что носятся только на босую ногу. даже туфли с открытым носом не принято носить с колготами
но я, честно говоря. под ботильоны с открытым носом, надеваю носочек.
но то ботильоны - там только носик приоткрыт, а все остальное закрытое. а тут - всего пара ремешков.

но и голые ноги на официальном мероприятии будут смотреться пошло
так что, у меня для тебя два варианта

либо искать в магазинах в срочном порядке "жидкие колготки" - спрей или лосьон, который наносится на ноги и создает эффект тонких колгот

либо менять концепцию обуви вообще. Искать светлые туфли под платье - беж, бледно-розовые или белые
Тимченко Татьяна
Лучший ответ
Ну голые ноги зимой - это совсем караул. Уж лучше колготки с босоножками - но тоже крайне не желательно. В идеале нужно бы туфли подбирать под этот самый бледно-розовый или зеленый оттенок, который есть в вашем платье или можно серые. Черная обувь будет смотреться грубо.
На крайний случай, если сложности с финансами, зайдите в магазин Centro, там хоть и качество не очень - но на один раз вполне пойдет и весьма бюджетно. Как вариант: centrofashion.ru/catalog/women/s189/5020154.html Но лучше бы вы фото платья выложили.
Белые босоножки.... под серое платье???! Нееет!! Оденьте черные классические туфли. Под капроновые колготы. Так будет намного лучше=)
А как насчёт кружевных колготок? Вы не замёрзнете без колготок то? )