Мода
ТОлько для женщин. Правда, что есть плохая примета одевать нижнее белье
разного цвета (бюстгалтер например черный, а низ - белый) Если мне так удобнее, я не иду на свидание, и мне не придеться раздеваться при людях, например как в общественной раздевалке в бассейне. ??
Впервые такое слышу. Я стараюсь подбирать белье по цвету, я вообще считаю, что в женском белье обязательно должен присутсвовать красный цвет. Поэтому, в принципе, что бы ни надела, всегда есть красное что-то...
ой бред!! кто такую бредятину распускает? сжечь этого человека! конечно носи так как те удобней!
неть,эт все бред!
я когда спешу могу одеть белье разного цвета, бред все эти суеверия!
А у француженок это даже модно!
первый раз такое читаю:)) ) неправда короче!
Честно скажу-бредятина!
То ли дело к любимому на свиданку!
Кстати это не примета.
Так просто привыкли последнее время одеваться.
комплекты белья имеют такой ассортимент.. .
так зачем же их разъединять?
То ли дело к любимому на свиданку!
Кстати это не примета.
так зачем же их разъединять?
Думаю что это бред
Не примета, просто личное дело каждого, кто-то не может разного цвета, кому-то все равно, каждый сам для себя решает....
Ничего подобного не слышала. Хорошая примета выглядеть всегда идеально, в том числе с правильно подобранным под одежду нижним бельем. Носите все что вам удобно.
Бред это все.
Помоему - это глупости. В первый раз такое слышу.
Бред, не верьте в приметы, тем более ТАКИЕ)))
Одевайся как тебе удобно, а вот если надо будет раздеваться тогда лучше одного цвета белье
не слышала таких примет. ) это как "этика нижнего белья"-) не заморачивайтесь, Леди)