Мода
А женщины одевают красивое бельё для себя или для тех кто его увидит??
Для себя - когда ты в сумасшедше красивом белье, то это заметно по возросшей уверенности и блеску в глазах. Для любимого - показать себя во всей красе, так сказать добавить блеска обертке
Ха, они говорят, что для себя. Нет! Для него!
В первую очередь - для повышения своей самооценки, далее - для того, чтобы себе было приятно и комфортно. Ну, а если есть он, то пусть тоже разделит эту приятность...
ДЛя себя, потому что в красивом белье женщина чувствует себя уверенно рядом с НИМ, А это самое главное. А вообще чем долще женщина наряжается на свидание, тем быстрее она все снимет с себя))))
Мне кажется, если для себя, то оно должно быть и красивым, и удобным, а если для МЧ, то скорее красивым, чем удобным.. все равно ведь снимать))
сначала для себя,камфорт на первом месте,а потом для него,того кого впечатлить хотят)))
для себя, наверно, в первую очередь. ему тоже приятно. хотя, когда секса хочется, любое белье улетает мгновенно в неизвестном направлении.
Прежде всего для себя любимой!))
исключительно для себя! когда прохожу мимо магзинов с нижним бельем ...витрины слюнями забрызгиваю.... потом захожу и что нить покупаю))) слабость испытываю к белью и обуви)) )
а перед любимым предпочитаю появляться и вовсе без белья))) и ему нравится и мне приятно))
и то и то , хотя мужу мне кажется все равно каое белье одето(
для того- кто первый их увидит!)))
В первую очередь для себя, не забывая при этом что его кто-то увидит:)
Я - для тех,то увидит. Себя я и в обычном люблю
в первую очередь для себя, а если она себе нравиться то будь уверен тебе тоже
для себя и для него
для ся - любимой))