Мода
Девочки, почему так редко можно найти красивое белье с объемом 75D?
как я тебя понимаю, вечно куплю красивое, а потом сиськи вываливаются
Модельеры считают что красивую грудь украшать не надо, она и так хороша. Тока нам от этого не легче. А вобще-то у INCANTO есть неплохие модели.
Мой размерчик :) Что-то красивое покупаю только в дорогих магазинах. В маленьких бутиках обычно только какие-то "обычные", с какими то невообразимыми лямочками :( Поэтому покупаю редко, т. к. дорого, но зато красивое.
т.к. для объема в 75 см,грудь является нестандартно большой,вот и все))))
Уменя между 70 Д и Е,при обьеме 68 под грудью.Обычно только в Милане что то находила или в Дикой орхидее-но цены действительно дикие.
Потому, что обьем маленький, а чашка очень большая. Наверное, мужчины от вас безумствуют! Удачи!
Потому как такой шикарный бюст при таких небольших объёмах - редкость. Гордится есть чем!
Я ношу 75Е, на крайний случай 80Д. Найти сложно, но можно.
ходи почаще по магазинам. все есть, только красивое белье всех размеров можно наити только в дорогих магазинах
А почему так сложно вообще найти белье 95 Е??
нечего подобного... у меня 70 D! я выбераю себе белье в фирме v.o.v.a.там есть все немыслемые размеры. а на мой вообще скидка))
наверно потомуже почему и 75С...
Да, редко, но можно. Можно по интернету заказывать. И я... не девочка...
у меня 75Е. Белье красивое найти - нет проблем, а вот с купальниками совсем проблема..
Не знаю что ответить, Вам девченки, но у меня с этим проблем нет, и совсем не потому что я мужчина, я покупаю белье свое супруге, как раз такого размера и модели такого размера от фирм Милавица и Пальметта, вполне свободно продаються в продаже, я не называю другие фирмы, просто с этими марками белья я не попадаю в просак, я же покупаю белье без жены. Один раз я взял бюстгальтер прибалтийского производства и он к сожалению не подошел, пришлось менять, итальянское белье как правило надо покупать на один размер больше, но и здесь продавцы (в основном девушки, которые уж точно в этом разбираються больше меня) и то услышав 75D не рискуют на угад предложить какую-либо модель. Может быть у спрашивающей дамы завышенные вкусы и белье названных марок ей не нравиться, что ж тогда извените за мое выступление на этом форуме.