Мода
Вы любите дорогое,красивое белье?
Я трачу на белье н-ную(оч большую сумму,а мой мол человек это не понимает.вот опять седня поссорились.он не жадный,просто не понимает зачем мне бюстгалтер Louis Vuitton))
Я всегда покупаю дорогое нижнее белье. И это только для себя. Я в нем себе нравлюсь, а так же оно очень приятное к телу. Ощущаю себе прекрасно. И пусть его не видно, но я то знаю, что на мне....
Обожаю!
я обожаю agent provocateur
а вообще больше люблю доогущую обувь - это моя слабость
мужикам все равно, нижнее белье женщины покупают больше для себя любимой и правильно делают.
посмотрела бы я на твоего мч когда бы он увидел тебя в белье с рынка.... спорю, что ему бы это не очень понравилось.... не обращай внимание) ты все делаешь правильно))
Люблю, но не могу позволить себе купить его.
Как интересно! Луисик до лифчиков докатился!: )
Скинте фото, плииииз!
А если серьёзно-девушка, вы пошутили наверно???
Скинте фото, плииииз!
очень дорогое не покупаю ..среднее по цене. (от 700 р. за лифчик))) но тоже обожаю!!!! правильно!! если хочется покупай и никого не слушай!!)
Знаешь, ночью не видно.. . Вот на пляже, это да ! )))
Да. Но хожу в семейных КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ (С) . Правда, недешевых...
у меня всегда такая же ерунда, только с родителями. Мама всегда покупает мне дорогое и хорошее нижнее бельё, а папа говорит, что я ещё маленькая и мне рано. Хотя знает, что я сплю с мальчиками но всё равно пративица, А мой молодой человек говорит, что женщины покупают красивое нижнее бельё, только для того чтобы возбудить молодого человека, еслиона сама не может этого сделать.... короче такая ерунда, не обращай внимания, и продолжай тратить деньги на дорогое нижнее бельё, должны же мы себе делать приятное....