Мода
Мода - это способ контроля над рабами потребительской эпохи? Ваше мнение.
Мода - это лучший способ наживы, благодаря доверчивости и стадности потребителей.
да. понты для приезжих.
Наталья Иванова
А ты то хородская, модная деловая?))))))
это просто хорошие деньги для стилистов и иже с ними
Мода это способ разнообразить свою жизнь)
Мода- вид искусства. Коммерция не дремлет. Мишки в лесу висели повсюду, как и коврики плюшевые
Как бы ни ругали моду, мы смотрим на старинные костюмы и понимаем, что это мода тех лет, мы их не наденем просто так, если не спец. событие или театральная сцена. Мы носим джинсы- это эпоха моды. Все они разные!
А носят все, потому что все равно что- то надо носить, почему бы не модное (со старухами вам повезло- я не видела таких, разве что для вас 40 лет старухи). Я бы сказала современное. Потертые джинсы имеют автора, бикини тоже. Вырезы без воротника были просто неприличными, а сейчас?
Оксана Трубицына
Солидарна с Вами:)
Однозначно ДА! Мода - это то, что носят все. Как инкубаторные. Хотя нет, мой дедушка держал инкубатор. Все цыплята были разного окраса. Мода - это копирка для безмозглых людей. У кого есть капля самоуважения, те носят стильную одежду. Стильная одежда - это та, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Модная же одежда сходит с конвеера по стандартным меркам: xs, s, m, l, xl и тд. Модно рванные джинсы - их носят все: и подростки и пожилые дамы, худые и полные. Стиль - это платье-миди, которое сейчас ни одна модная девушка не оденет, туфли на каблучке, прическа и т. д. и т. п.
Моду диктует лохам Индустрия меха, кожи, и прочей фигни. Всё, нам чём в данный момент можно хорошо заработать, объявляется "модным".
Да