Модные женские сапоги 2010, ботфорты, рыбацкие, ботильоны.
Осень - время покупки новых модных сапог. И пусть на дворе еще светит солнце и тепло, однако совсем скоро начнутся дожди и похолодает, и уж тогда без сапог не обойтись - именно они защитят ноги от холода. В новом сезоне 2009-2010 дизайнеры подготовили много сюрпризов.
САПОГИ БОТФОРТЫ 2010
Дизайнеры словно сговорились, выводя, в новом сезоне 2009-2010, на подиумы моделей в ботфортах. Они выгодно подчеркнут стройные ноги, а это по праву станет залогом вашего успеха. Если в прошлые сезоны, сапоги были чуть выше колена, то в новом сезоне голенища супер высокие, и напоминают болотные сапоги. Но стоит помнить, что выбирая ботфорты, не стоит перегружать свой образ аксессуарами, лишними деталями и яркими цветами.
РЫБАЦКИЕ САПОГИ 2010
Модными и актуальными в новом сезоне 2009-2010, являются сапоги с высоким и широким голенищем, внешне напоминающие рыбацкие. Подбирая одежду к данным сапогам, можно сделать акцент на талии. Тонкий кожаный ремешок станет идеальным помощником в этом вопросе.
БОТИЛЬОНЫ 2010
Обойтись в новом сезоне без ботильонов и коротких сапожек не получится. Они так прекрасно походят под брюки и короткую юбку. К тому же в сочетании с яркими колготками они являются образцом стилей сезона.


