Мода

Что по вашему мнению в одежде должно быть дорогое, а что нет?

Кто то считает, что обувь должна быть дорогой, а Вы....
ну обувьтоже на выбор,допустим босоножки и шлепки можно и недорогие покупать,но вот туфли хотя бы пара и сапоги должны быть достойные.на нижнем белье можно не экономить,это даже не столь важно для мужиков как для себя самой,удобно красиво и чувство уверенностив любой ситуации.а вообще сколько людей,столько и мнений.я покупаю то что мне нравится,а не то что дорого или дешево.
Анара Нигматулина
Лучший ответ
Обувь и нижнее белье! Ну.. . И остальное - желательно!
obuv',dzhinsy,ochki
Евгения Руснак
obuv dorogoi i aksesuary
Moldir Nysanbai
для меня обувь, сумки, часы и очки должны быть дорогими
Вера Гречаник
Духи, часы, нижнее белье. А также обувь, которая должна быть дорогой и элегантной, сумочка, верхняя одежда (шуба, куртка зимняя)
Обувь и чулки (колготки) , все остальное может быть довольно простеньким, но впечатление будет создаваться стильного.
обувь(в моем случае дорогие кросы),дорогая сумка, и головной убор(кепка например)
Обувь, сумка и верхняя (осенне-зимняя)
Ирина Полуян
дорогим должно быть нижнее белье и часы.обувь и сумки уже давно дорогие не покупаю. покупаю только те, что стоят дешево но смотрятся дорого
Дорогим считается качество и марка,а что должно быть лучше?ну это кому как,лиж бы удобно было.
Элга Тохвер
По идее все, ведь по одежке встречают...но главное, это чтобы одежда соответствовала твоему внутреннему миру, была удобной, красивой и опрятной)
это сумка и обувь, вот по ним могут определить какого вы достатка!
Jana Noor
Самое дорогое в одежде - аксессуары к ней.
главное не дорого,а качественно и чтобы выглядело как можно дороже!!!
У настоящего джентльмена обувь должна стоить его месячный заработок, часы - годовой.
Обувь, сумка и прическа - совершенно однозначно!
Все зависит от умения сочетать дорогие и более дешовые вещи. Если "одеть" на себя миллион долларов, тотолку от этого большого не будет точно.
У девушки должна быть дорогой обувь и нижнее белье.
Хорошие джинсы и футболка. Больше ничего не надо!