Мода

По Вашему мнению, какие три неотьемлемых атрибута одежды должен иметь уважающий себя мужчина?

Хорошая обувь. отглаженные шикарные рубашки и естественно хорошие часы, не уверена, что это атрибут одежды, но должны присутствовать
Ayanka...))) Kubatbekova...
Лучший ответ
Чистое белье, носки; чистый носовой платок; накремленные туфли.
Носки, трусы и галстук
Dasha К.ru
Дорогие туфли.. . хорошие носки и часы...
Достойная обувь гарантирует, что все остальное тоже в порядке.
хорошие костюм, сорочка и туфли - в этом можно выглядеть великолепно даже без галстука и аксессуаров;
ну а женщины сканируют 3 вещи - это критично, поэтому они должны быть безупречными - обувь, часы и нижнее белье...
хорошие носки, расческу и носовой платок
Голову на плечах, а остальное все будет.
Вера Шумилова
Чистая, новая и "на выход"!!!
Ну или: носки, трусы и галстук (чтобы удавиться, если в таком виде никуда не пустят).
Если в смысле выйти из дома - штаны, обувь и хоть какую-нибудь футболку сверху. А вообще-то вон бомжи не сильно заморачиваются про это, и ничего, уважают себя как могут.
Уважающий себя мужчина должен иметь ум, образование, чувство юмора. Не представляю себе как не имея этого можно себя уважать. Хоть во что бы ты не был одет.
Александра Костина громкие слова....и пафос
в первую очередь посмотрите на одежду... и если что-то не устрамвает вас, вы ничего из вами перечисленного и выяснять не будете
часы трусы и носки
трусы, часы и галстук :)
штаныы!
Сердце и два мозга ;)
Само собой красивое, а главное чистое нижнее белье, тоже самое относится к носкам:)) ) И напоследок наверное, толстовку с капюшоном :)))