Мода

почиму принято считать: раз у тя дорогая шмотка, значит ты выпендриваешся!

а если все шмотки дорогие значит ты можешь их себе позволить ВЫВОД....
Гузель Димитриева
Лучший ответ
не все так считают
ну это смотря какая вещь! если, например, цепочка залотая в палец толщиной с кулоном- долларом, то да! а если сумка Prada, то это уже высокий уровень!
Судя по Вашей грамотности, так оно и есть.
Катя.
просто некоторым людям очень жалко отдать деньги за дорогую шмотку, даже если деньги у них есть!)) я таких встречала! вот они так и думают!))
Ольга Мальцева
согласен с тобой! ношу все от бутиков, ремни от дискваред, шмотки от ричи.. езжу на додже.. че все комне прикопались что я выпендриваюсь..??((
Илона Броцман
так думают подростки
совсем нет, это смотря с каким видом такую шмотку носить
Nastia Shlegel
Потому что специально, покупают такие вещи (я имею в виду из очень дорогих марок) , на которых как можно больше написано, что это, например, Долче, Кавалли и т. д. Мне лично это не нравится... я вообще не покупаю одежду, где что-либо написано о марке одежды
Anna Sergeevna
Я с этим не согласна.Если человек может себе купить дорогую одежду (известных марок) - значит он может себе это позволить.А во-вторых - знаю по себе... Я не пойду на базар - ходить себе выбирать что-то. Базар - это НЕ для меня.Поэтому я и еду в дорогие магазины, в который заходишь и там любая вещь будет оригинальная и качественная.А на базаре купишь: на следующий день у полгорода такая будет.
Гордееваj Софья
Это смотря как ты ее носишь, с чем и среди какого круга людей. Если у тебя все элементы внешнего вида дорогие и подходят друг к другу, то ты просто выглядишь стильно. Но их не стоит надевать если ты идешь, например, в дешевое кафе, в котором собираются люди с более низким уровнем дохода, которые не могут себе позволить такие вещи. В связи с этим, они начинают за твоей спиной или тебе в лицо говорить, что ты выпендриваешься, вырядилась и т.д. Это способ психологической самозащиты.
Люди завидуют. Зависть плохое чувство. Не хочется же себя плохой(плохим) признавать. Ну, значит, ты плохая. Выпендриваешься! Я такое нахожу объяснение..Злые люди...
Юлия Евтухова
А чё ент шо ли
Леди Ли
не знаю , мине етоо ни кто ещё не говорил ))но дело , на самом деле , далеко не в том , за сколько у тебя вещь ...просто либо завидуют , либо сама ты считаешь , что зря её купила . а вобще-в следующий раз просто пошли етого человека ! твоя жизнь , твой вкус , твои вещи - что хочешь , то и выбираешь ;)
Елена Прус
нет просто много зарабатываешь!
Анна Каренина как могла обходиться минимумом.главное это не должно быть вызавающим
смотря, в каком обществе "рутишься". :) есть завистники, которые завидуют ПРОСТО новой шмотке, а есть люди, которые за тебя порадуются даже несмотря на то, что одна твоя кофточка стоит столько, сколько все вещи вместе взятые на собеседнике. :)
кто это тебе сказал??? Это уже давно нетак;(
дак они просто завидуют!!!
потому что лохи оставляют нашивки на рукавах)))) и ходят на каждом углу трындят про себестоимость одежды
кем принято?
Ну....по себе не судят,если что....=))
*nuron <3*
Смотрят по поведению а не по одёже!!!