Мода

А вы когда-нибудь случайно портили дорогую шмотку и как это было?

Я как-то раз закинул дорогой свитер с очень высоким содержанием шерсти вместе с простыми х/б вещами стираться. Каково же было мое удивление когда я его вынул и он был по размерам как кофточка для новорожденного! сел очень грамотно, так и я не знал, плакать или смеяться, жаль фотки нет, так бы выложил. А как у вас?
ох...я однажды купила майку lacoste, о которой мечтала..ну ооочень сильно.и вот наконец нашла её.и расцветка,и размер.всё то,что нужно.Купила и сразу в ней пошла,т.к. через пару часов мы с друзьями должны были пойти в клуб.Когда мы все встретились и пошли,обнаружили,что проход закрыт.надо было обходить,а мы опаздывали и решились пойти через стройку...далее...начался ужас.там невозможно было пройти.повсюду доски,камни,канистры какие-то.короче,я зацепилась за столбик...и порвала свою маечку.а потом мы с девчонкой вляпались в краску.точнее...она откуда-то на нас упала.супер!=) прощай,моя майка...и джинсы, и кеды, и волосы)))
Юля Дегтярёва
Лучший ответ
К сожалению да, дорогие черные джинсы LEE тупица продаваец сказала что можно стирать как угодно, я и положил на свою беду их не выворачивая в стиральную машину на обычную стирку в итоге по штанам после стирки пошли белые полосы
отрезала джинсы не отмерив, получилось слишком коротко.пришпарила утюгом на видном месте миллион вещей
Таня Каминская
Мне не везло с куртками.Еще в школьные годы купили мне красивую японскую куртку.По пути в школу прокладывали новую теплотрассу и намазали новые трубы черной смазкой от ржавчины.Нет бы мне пройти по дороге,так ведь понесло пройтись по трубе.Подскользнулась и упала в эту гадость.Дальше были слёзы,родители,нестираемые пятна и долгие воспоминания.Стала взрослой,подарила мне мама перламутровую ветровку.Как-то раз собираясь погулять,решила подушиться.А пробочку на флаконе заклинило.Я посильней потянула и пролила духи на куртку.Было всё ,как в первый раз.
Lejsan Shayxmetova
Сестра у меня выпросила одеть мою любимую кофточку, и. . поперлась в ней в парикмахерскую, там ее покрасили вместе с ее волосами..
В@
Василиска @
ja obi4no y drygix por4y:))) o4en' neakkyratnaia, to prol'u 4to nibyd, to 4em to vimajy