Мода

Какую шмотку купить, что бы радоваться ей и настроение поднялось?

Купи обувь, обязательно дорогую, такую, чтобы жаба душила при взгляде на цену. Черт, так радуют дорогущие, пусть даже одетые к какому-нить хламу, туфли!! ! Я помню как истратила всю з/п на офигенные туфли, съездила в Крокус-Сити-Молл и разорилась, но эта пара туфлей, купленная 2 года назад на все, заработанные мной тогда бабки, до сих пор греет мне душу! ! Еще я поднимаю себе настроение (это в глобальных случаях) брендовыми очками, такими, на которые ни одна "умная" бы столько денег не выкинула, а я лучше жрать месяц не буду, но они у меня таки будут!! !
Более экономичный вариант- трульки. Трульки могут быть забавными и удобными ( с обезьянкой на попе) или вызывающе вульгарными. . Но больше настроение, все-таки, поднимают забавные трульки-шортики..
Оксана Хантя
Лучший ответ
Я купила себе яркий купальник, когда примеряю, мечтаю об отпуске и очень радуюсь...
Маечку какую-нибудь под синие джинсы, белую, голубую, беж
О чем ты мечтала, даже если это глупо!!!
Лена Орехова
в любом случае фирменную и дорогую, в ней будешь себя чувствовать дорого и настроение будет хорошее) ) и еще конечно одежда ярких цветов поднимает настроение, удачи
Что-нибудь яркое!! ! Я вот себе ярко-желтую ветровочку купила!! ! =)) Все в темных ходят, настроение портят, а я в желтой себе и другим настроение поднимаю=))
Яркие, необычные туфли (или сумочку) . Такую, для которой нужна смелость чтобы носить
u kajdogo svoy vkus,ya naprimer obojayu tufli i sumki,kupite 4to vam nravitsa,proydites po-magazinam i viberete to,ot 4ego bili v vostorge
головной убор кепачка там или шляпка
Любую позитиФФную шмотку)))
красивую