Мода

Продавцы говорят... что любая одетая вами у них шмотка на вас просто привосходно смотрится... девочки а вы верети им?

Гульнар ***
Да увы но часто так бывает!! Как начнут со всех сторон расхваливать даже самую ужасную вешь... фу!
Tanya Nicke
Лучший ответ
продавцы все скажут - им главное продать...
а я их не слушаю, мне самой виднее что мне подходит, а что-нет!!
ах ха ха ,у меня есть глаза и пусть говорят что хотят,я сама вижу что мне идет,а что нет..)))
Главное, чтоб мне нравилось! А к их разговорам я привыкла. Лишь бы продать )
Лена
Верю только себе и взгляду подруги! Частенько продавцы в магазинах выглядят скажем прямо неахти! Что они тогда мне могут посоветовать? Нет уж, спасибо!
Даша Новикова
В магазинах, для которых репутация важна, такое не скажут. Подберут Вам то, что действительно идет.
неть им лижбы продать
Им лишь бы продать, всеравно идет человеку эта вещь, или нет! Но в очень солидных магазинах такое реже бывает, но всеравно, даже там, такое к сожалению встречается! И это конечно не правильно! Так быть не должно! Продавцы должны не обманывать, а говорить честно, но мы же живем в России!! ! А здесь за 1 рубль многие удавится готовы! Меня тоже это раздражает.
. .
Я верю себеНо просто мне почти всё идёт так что получается что они не врут
чо у меня глаз нет? знаешь, меня бесит когда там зеркала уменьшающие, а ещё фразы типа :"вам чем нибудь помочь??", или "это просто замечательная вещь, а на вас она смотрится просто потрясающе..." так что отошли консультантов куда подальше и внимательно смотри в зеркало, прикидывая что в тебе ещё + пара сантиметров....
Мне, конечно, приятно слышать подобные слова, но всё же выбор за мной. Люди могут советовать чё угодно, но выбираю, что мне носить только Мне. ! :))
Им лишь бы продать
Иногда помогает взгляд случайного постороннего мужчины
__
___Fariza ___
Никогда....
Конечно нет )))))))))))))))))))))))И правильно делаете, что не верите нам. Лучше берите подругу (КОТОРОЙ ДОВЕРЯЕТЕ 100№) онаскажет и выведет продавца на чистую воду