Мода
Сколько дней назад вы купили свою последнюю шмотку?))
Клевый вопрос!В пятницу купила себе клевые туфельки на шпильке и розовые кросовочки!А в субботу 2 кофточки в Манго и брюки в Бенетон!
Не помню.
Ооо, три недели назад, перед поездкой на море, ну там купила юбку, хотя это не в счет, скоро опять затариваться буду)
на прошлой недели....в четверг....завтра опять поеду, если не поленюсь =)
в субботу пальто))
sednia 6 chasov nazad dzhinsi D&G
Как вовремя задан вопрос! как приятно на него ответить, что вчера купила кроссовочки! доче туфли в школу
вчера купила себе классную куртку в дизеле)))))))))))
весной
на прошллой неделе
Неделю- две назад
Штаны от Ferre доволен...=)
в пятницу купила кофту с капюшоном)такую позитивную-позитивную)
вчера и дала слово себе что завязала уже со шмотками! Из-за завала новыми приходиться срарые выбрасывать! Да и вообще когда х много, я перестала получать кайф от носки любимой вещи, сбивается тяга(((( а это плохо!
в субботу шопинговала в Европейском))
4 дня назад, и очень довольна!!!!
вчерано это не значит что я модник или что то в этом духепросто так получилась что сразу после сезонной закупки я увидел этот вопрос
я где то месяц назад приоделась в mango и bershka и очень довольна...=))))
В субботу купила: 2 пары туфель, 2 юбки, 3 блузки, брюки, чулки, 2 джемпера и офигенное платье!
сегодня купила 2е юбки и блузку
Сегодня
Вчера.Это был спортивный костюм-у меня скоро физ-ра в МГУ начнется.)))
последнюю шмотку я куплю лет, этак, в 90