Мода
сколько дней можно носить одну и туже одежду? Или надо каждай день менять?
странно слышать такой вопрос от девушки? а вы моетесь как часто? не раз ж в месяц в баню ходите))) на вымытое тело следует одвать чистую одежду, про белье нижнее надеюсь и так понятно ежедневно!!!! а верхняя так же ежедневно, если она соприкасается с телом ...исключение правда составляют некоторые предметы гардероба, которые можно и дважды и трижды одеть например джинсы, свиторок который поверх рубашки одели, пиджачек ...но как то два дня в одном ходить не айс все равно))))
как начнёт от грязи ломаться.. или вонять сильно... всё!!меняй!!
Желательно не более трёх дней
Как только возникнет вопрос: "Не не переодеться ли? " Значит пришел тот час!
Оптимальный вариант, по вех старой - надевать новое.
Хорошо бы нательное каждый день менять - не одевать же на чистое тело ношенную одёжку.. . А верхнюю - как самому надоест.
Ну что-то бы надо поменять на следующий день - верх или низ, а то как-то не очень.. . Всегда переодеваюсь.
Ну я всякие кофты/рубашки/футболки через 1-2 дня меняю. А джинсы-то нахрена каждый день? Хоть две недели носить могу и ниче им не сделается, всё так же чистые
Точно в одном и том же нельзя два дня подряд ходить. Хоть какую-то деталь надо поменять. Иначе подумают, что дома не ночуете.
Да хоть каждый день, только стирать тоже каждый день её нужно
Можешь носить пока не сгниет, будешь как монахи-отшельники.
конечно менять безусловно нужно одежду каждый день... .
ты же не будешь носить ее все время