Мода

Какое золото красивее смотрится белое или же? Украшения

Леда )))))
Розовое, белое. Желтое золото редко бывает красивым и элегантным. (Если только оно не куплено у официальных поставщиков за огромные деньги). А все то желтое золото, которое продается в сетевых магазинах в пределах 10.000-100.000 - все оно металлолом и сплав (по сути от "золота" там процентов 5). Ну и как нужно себя ненавидеть, чтобы носить подобное барахло.
Женщина должна оставаться женщиной. Элегантной, красивой, грациозной. А не колхозницей из села мухосранска обвешанная золотыми цепочками и кольцами.
Светлана Лисунова
Лучший ответ
никогда не понимала белое золото. смотрится как серебро. я то могу отличить их, а вот когда тебе говорят - "о, у тебя новое серебряное колечко" немного разочаровывает..
я в основном ношу красное золото, т. к. люблю старинные вещи, покупаю по антикварным и там в основном золото только такое.
как видите из ответов, дело вкуса...
мне в целом больше нравятся украшения из желтого золота, в частности не представляю этого скорпиона от Тиффани в белом металле... женские часы тоже...

http://coolspotters.com/jewelry/tiffany-and-co-scorpion-pendant-in-18-k-gold
Татьяна Сечина
Белое -благородное. Ярко жёлтое- цыганщина
Елена Елена
Динара Динок Белого золота в природе не бывает, его сплавляют с другими элементами.
Настоящее с высокой пробой золото всегда желтое. Его добывают уже желтым.
Всё остальное - примеси, поэтому белого золота в природе не существует.
Инна Романова
Никакое. Серебро
Елена
Золото - желтое. Все, что не желтое - не золото. Если хочешь, чтобы украшение смотрелось как "красивое золото", то оно должно быть желтым.
Смотря что вы считаете белым золотом)
золото в чистом виде не используется в ювилирке, далее идут примеси других металлов

есть неверный термин "белое золото" который относится к платине и вобще металлам полатиновой группы ( вот платина в чистом виде используется как и палладий)
но чаще для защиты родируют (родий) вот этот цвет родия и видят