Мода

Вам не кажется, что ювелирные изделия из белого золота смотрятся как серебрянные, и стоит на них деньги тратить.

Юлия Никитина
Я тоже так думала, пока не стала носить белое золото.. . Разница очевидна.
Тут вопрос в другом. Что за конкретное изделие. Бриллианты сверкают на белом гораздо ярче! И смотрится очень-очень!
А если изделие без особых "прибамбасов", то, конечно, только наметанный глаз сможет отличить его от серебра; тогда нужно желтое.
Валечка... Товканева...
Лучший ответ
Не задумывалась.. . но серебро я очень люблю. В отличии от золота это совершенно не агрессивный металл, а украшения иногда бывают очень оригинальные и красивые.
Хм.. . почему-то усомнилась в наличии у Вас золотых украшений именно з этого материала. По-моему видно когда у женщины изделие из серебра, а когда из белого золота. Да и будете ли Вы или я одевать на званный ужин колье из серебра? да нет конечно! Это же смотрится дешево. Серебрянные безделушки - это для молоденьких девочек.
Ольга Лужецкая
полностью с тобой согласна!... никогда не любила белое золото.
мне тоже так кажется. Хотя вот народ говорит, что только слепой не различит ;)
вообще из белого золота делают более солидные украшения и камни подбирают тоже посурьёзней.. .
лично я вообще к драг. металлам равнодушна, ношу пластмассовые побракушки - мне и хорошо )))
белое золото очень хорошо смотрится в сочетании с обычным.
Saodat Beknazarova
Оно хорошо тем, что не чернеет и больше блеска, чем у серебра.
серебро почернеет, а золото белое вечное, так что думаю стоит... удачи!!
Привет. Вчера были в "Магия. Голд" (бутик в "Парк-Хаусе") и решили, что лучше выбирать либо серебро 925 пробы, либо золото теплого оттенка. А из серебра я предпочитаю черненное (под старину).
Natalia Nikitas
смотрятся они все-таки не как из серебра. да и большие алмазы и сапфира на белом золоте смотрятся лучше чем на желтом.. . :-) серебро и белое золото отличаются также как искуственные и настоящие бриллианты: вроде похожи, но раздница - грандиозная.
Jamil[Ya] ***
Нет, не кажется. Это дело вкуса, конечно, но отличия есть. Примерно, как разница между фианитом и брюликом.
Разницы не видно разве что в темноте : )
Anastasia Vorontsova
Согласна! Лично мне именно так и кажется!
**
*_*_*назека *_*_*
белое золото смотрится очень красиво и богато, поэтому я бы потратила на них деньги