Мода
Как вы смотрите на белое золото
Какое колечко,простенько и со вкусом!Белое золото очень благородно смотрится.Я за!Не могу спокойно писать,вся слюной исхожу,хочу такое!
Отлично!А я вообще все камни обажаю!Но в особенности Бриллианты!ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК ЭТО БРИЛЛИАНТЫ!
У меня 2-а обручальных кольца, мой супруг умудрился предложить мне руку и сердце три раза, а вот женится 2-ажды, вот первый раз выходя за него замуж я была с золотым красным кольцом, а второй раз с белым золотым кольцом с брелиантами и рубинами, как вы думаете какое я люблю больше? Я обожаю рубины)))
Не нравится!
Очень хорошо смотрю...)))
мне нравится! ещё мне очень нравятся украшения из белого, розового и жёлтого золота!!!)
Я хрен отличу белое золото от серебра.
Глазами!
Положительно. Всё нормально белое золото, это сплав золота и платины. Ну и как можно на него смотреть? только положительно. Носи.
я недавно узнала, что оно белое, т.к. там есть примесь платины. а вообще-то я предпочитаю украшения из желтого золота
ДА, мне очень нравиться, т. к. желтое золото я не востпринимаю вообще, ну не считая часов, а белое золото и платина меня в этом спасают, правда я не люблю украшения (на себе).
мне оно очень нравится, смотрится красиво и необычно!!!
мне нравится белое золото в сочетании с желтым и красным (например, цепочка тройная). Тогда это смотрится красиво :)
мне нравится, но зимой его носить я бы не стала. вот летом - другое дело.
не очень, оно похоже на побрикушку, может у меня стереотип-если безцвета, то это полная фигня
Мне очень нравится!!!
Нормально))
класс!!!! потрясающее колечко!!!! хочу такое!!!! очень мило!!!!
а что на него смотреть. надела и пусть другие смотрят.
Из-под лобья! А так не очень, можно подумать, что серебро! :-)
очень даже положительно!!!!по моему очень даже красиво!!! а если это ещё и в сочитание с краснным и жёлтым так вообще замечательно!
В этом году оно не в моде. А если с точки зрения энергетики- если твой знак огня- носи, а к остальным все таки больше белое и серебро...