Мода

серебро или золото?

хочу заказать себе серьги, на вид они серебряные, но написано, что покрыты 18-каратным золотом. такое может быть?
Катюша Byrova
Это ни золото ни серебро, это бижутерный сплав.
folheado a prata - посеребрённый (гальваническое покрытие, чтобы уши не сгнили через 2 дня)
cristals Swarowski - здесь, ограненное стекло (чаще брак учеников)
стоимость сего шедевра - 50 долларов (без доставки)
Уважте отечественного производителя, зайдите в ближайший ювелирный магазин и подберите серебряные серьги с цирконами. Будет не на много дороже.
Olga Kulikova
Лучший ответ
Запросто.
Юля Бирюкова
вполне может быть и белое золото. .
визуально отличить белое золото от серебра не может даже специалист.. . только хим анализ.. .
белое золото само по себе может быть с разными оттенками в зависимости от примеси никеля/палладия/платины...
Alma *******
может быть)
Сложно сказать, выглядят очень эффектно и похоже на белое золото. Профессиональная консультация нужна вам ювелира, однако по картинке сложно определить. )
http://pikabu.ru/view/u/kak_otlichit_beloe_zoloto_ot_serebra_386162
Почитайте ещё тут, может поможет как-то) ) Там в конце есть отличия))
а мне не понравилась форма...
Вполне может быть и белое золото!
может быть родиевое покрытие
Просто проверьте пробу и поймете, серебро или золото.
На вид серебро, да.
Может быть вариант, что они только позолоченные)
скорее всего серебро..
Больше на серебро похоже. Хотя все может быть. Смотрятся очень прикольно.
Ксения Жирова
Да походят на серебро, а так вполне возможно что белое золото, будьте повнимательней с выбором, удачи)
на вид серебро. .
может белое золото
НА ВИД они вообще похожи на бижутерию с такими стразами.. .
не советую через интернет покупать, могут все что угодно написать из чего они
это белое золото т к белое золото если конечно настоящие она и стоит дороже
Crăciun Rodica
мне кажись, серебро.. по-моему.
OK
Olga Korniltzeva
может быть белым золотом
Серебро. Это же естественно. Металлический блеск наиболее ярко видим)
серебро