Мода
Что нынче в моде серебро или золото?
Думаю, что серебро, проба 916 или 925 , белоснежное, такие необычные украшения бывают! Модно,красиво, и относительно не дорого. А то купишь бриллиат или тебе подарят (бывает, что тебе не нравится стиль), ходишь и боишься, что потеряешь или снимут вместе с ушами. А серебро можно часто менять, к тому же сейчас промышленность тоже перестраивается в разрезе моды, так что бриллианты - это "лучшие друзья девушек", но пусть в повседневной жизни они побудут дома в плане безопасности своих хозяев....
Хм...моднее, наверное, серебро.
серебро
Модно белое золото.
В моде серебро, но по сезону больше подходит золото - все таки это "теплый" металл!
брюллики,а оправа любая
Белое золото
золото, серебро уже вышло из моды
Белое золото и платина.А вообще все индивидуально-лично у меня серебро зеленеет и я его при всем желании не могу носить.
Серебро
покупай белое золото-точно не прогадаешь!!!!
конечно золото. Причем шикарное и дорогое. Одежда, обувь, акксессуары. Пролистни журналы последних месяцев, сразу все станет ясно
Я люблю серебро, оно кстати бывает разного качества, и белое, и желтое, и позалоченное выбирай любое, а золото это не шик
если о цвете, то золото. много последних коллекций известных брендов были в золотом осеннем цвете. а если про украшения, то серебро для более молодых подойдет больше, а золото-оно шикарнее и смотрится эффектнее на женщинах, ну короче кто постарше =)))
Если относительно цвета, то золотой в моде. А если металла, то кому что подходит. Вы должны чувствовать что вам ближе.
Для мужского пола-серебро,а для женского пола-золото!
uge xvatit zolota,strazov,kamney i td