Мода

Серебро или золото?

Я думаю что серебро для молодежи, а золото уже для более "зрелых"... Серебро не так пафосно выглядит, стильно и сочетаемо почти со всем.
Анна Конюшатова
Лучший ответ
Серебро....Опрос? :))
я чаще всего золото ношу, хотя с некоторой одеждой серебро лучше смотрится
серебро больше нравиться
И то и другое не плохо!)))Трудно выбрать, хоть золото и дороже, но не в этом разница!
Конечно золото. Потому что оно оно блестит (дорого и красиво) . Носить приятно. Оно теплое (по цвету напоминает солнышко) , а серебро холодное.
серебро....
Золото, у меня от серебра аллергия.
Damira Beishekeeva
прочитала на днях что для мужчин золото вредно ..оно вредно влияет на мужскую потенцию... а кольца обязательно нужно снимать на ночь так как на пальцах пережимаются нервные окончания... а золото рнкомендуют носить женщинам бальзаковского возраста... конечно серебро лучше ...девочки сейчас столько красивой и дорогой бижутерии носите её..на фиг вам золото..
Люблю серебро!!А ношу золото, дарят чаще!!!
Лена *******
золото
Юлия Гайсина
медь
Ртуть
Наталья Н.х.
доказанно! золото (все-таки) окисляется и отрицательно влияет на организм. в первую очередь на мужскую потенцию, а серебра наоборт лечит! так что смотря куда вешать - если на человека, то серебро
Только серебро. Золото не люблю.
я больше люблю серебро, сама незнаю почему. мне кажется цвет золота каким то неестественным, и люблю я кароч больше СЕРЕБРО
кому что...я больше люблю золото,тем более что серебро на мне темнеет!!!
Белла Black Hole
В смысле?
Laura Mahasheva
белое золото
и то и то .на любителя!
серебро. оно лечит
Золото
белое золото
серебро молодит!!!
=-Akerke -=
Ребят, вы чего? =)) Однозначно платина! Смотрится как обычное серебро, так что никто обращать особого внимания не будет (в плане кражи) , зато какое же это ощущение - знать, сколько $ на тебе сейчас надето.. . =))
Серебро)
серебро
Серебро. Сама нашу все серебрянное. Золото есть, но носить его мне не хочется!