Серебро - мужской металл, золото - женский.
Золото начинает окисляться и выделять продукты химической реакции, а эти продукты оказывают влияние на мужские половые железы и могут даже приводить к расстройствам в сексуальной сфере. Нормальную работу желез будто бы способны нарушить даже доли миллиграмма оксидов золота независимо от пробы.
Что интересно, на здоровье женщин золото отрицательного влияния не оказывает. Ученые объясняют это тем, что гормональная и половая системы женского организма лучше защищены от внешних воздействий, а потому окисляющийся металл им не вредит.
Мода
Какой из металлов считается женским , а какой мужским???(серебро и золото)
Людмила Алекс
Книгу по химии хотя бы раз открой золото металл который не окисляется и взаимодействию с другими химическими элементами в отличие от серебра который хорошо окисляется и вступают взаимодействие с серой появляется черный налет
нет такого. есть изделия для мужчин и для женщин из любого драгметалла
женский метал - золото, мужской - серебро.... но это зависит и от человека и от его предпочтений.. . Есть женщины которые носят только серебро и мужчины только золото...
все драгоценности для всех.. . а вот жемчуг точно женский...
Вообще-то нет такого деления, женский/мужской, но согласна что для мужчин намного больше подходит серебро, подчеркивает мужество, может ассоциации с рыраскими доспехами...
согдасна с Ольгой Басун. женский - золото. мужской - серебро.
никогда не слышала что бы эти два метала подразделялись на женские и мужские!
этот вопрос не очень корректный.... нет такого мужской метал женский.... сейчас кому как нравится...
Любой драгметалл это унисекс. Кому, что идет.
у нас мужчина неможет носить золото и шелк
Елизавета Мочалова
Индия?
Елизавета Мочалова
и почему нельзя???
чугун - мужской
нержавейка - женская.
:)
нержавейка - женская.
:)