Мода

Украшения из серебра или золота более подходят к повседневному стилю одежды?

я больше люблю серебро, но знаешь, и серебро, и золото могут смотреться и обыденно и "парадно-выходно"...все зависит от самого украшения. если оно небольшое и неброское, то да, подойдет, если же с претензией на "заметность", то тогда лучше не стоит одевать.
Оксана Висайту
Лучший ответ
серебро больше подходит!!!:)
смотря какого цвета одежда! мне так кажется, что красное с золотом вульгарно смотрится
украшения подходят! А вот из чего и когда уже , пардон, вы сами определитесь... Но вообще считается. что после 60 лет лучше носить серебро... это европа, а у нас к этому возрасту как раз любая женщина только может начинает себе позволять тратить деньги не на детей...Что и где носить зависит и от места работы и от вашего возраста...
Дана Сенцова
Серебро, подходит больше к любому стилю одежды.
из серебра, так как считаються менее нарядными!
не люблю носить украшения. На других предпочитаю красивые, стильные изделия - неважно из чего они изготовлены. Янтарь может быть шедевром. А бриллиант - не красивой стекляшкой.
смотря что больше нравится именно тебе, я вот например ношу серебро, оно мне милее, а из золота только обручальное кольцо, а моя подруга напротив носит только золото, и серебро никогда ненацепит... воть так)
Мне нравится серебро больше, все зависимости от стиля...
Ирина Заикина
Все зависит от собственного восприятия метала!!!
Всё зависит от вашего вкуса! Не имеет значение что серебро золото или бижутерия самое главное чтобы вам нравилось!)))
Скорее из серебра!Кому,что больше нр и идёт!
я предпочитаю золото. Оно как я думаю лучше, да и подходит к любому стилю в одежде