Мода

чо вы больше любите в плане стиля, серебро или золото????и почему

серебро! более изящно, менее забито, более подходит юной девушке, отлично подходит к моим любимым цветам -черному и серому.. . и все столь любимые мной аксессуары в рок- стиле тоже серебристые.. .
....и еще это цвет Луны))))
Софья Бывшева
Лучший ответ
Люблю хорошее серебро, ношу золото... немного.
А*
Аnасmасuя *
я люблю только золото
золото. потому что серебро по цветотипу не подходит.
люблю серебро с патиной
Мне больше нрава серебро.
Анна Сёмкина
Серебро. Не знаю почему, что- то идет изнутри.
Sevinch Ramazanova
золото, серебро чернеет и цепочки быстро рвутся.
До 20 любила только серебро. Сейчас-золото. Мне кажется оно красивее.
Ольга Клеева
только золото, всегда нравилось, нравится и будет нравиться
Я больше люблю золото, потому что оно богаче смотрится.
Настенька **
серебро. по определению многих оно притягивает положительную энергию, а золото-отрицательную. в любом случае, серебро симпатичнее))
УРАН еще богаче!!!
Svetlana Davidenko
Вообще, если брать в плане стиля, то лучше брать серебро, оно нейтральное! Но существует гораздо более дорогая альтернатива! Белое золото! Это прежде всего роскошь! Вот у меня часы из белого золота с бриллиантами, смотрится шикарно! Но обычное золото тоже очень красиво...
Золото, дороже и богаче смотрится...
Люблю больше серебро, благороднее что ли.. . А, учитывая, что обручалка холотая, приходится носить золото, так как смешивать металлы не рискую
я думаю, что рока ты молоденькая носи серебро, есть очень красивые изделия, а есле носить золото_то только с брюликами.
Белое золото! )))
Серебро.. причем всегда нравилось больше чем золото..
Надежда Бо