Менталитет, видимо, такой.. . Привыкли мы. Надо с детства начинать воспитывать вкус к одежде.
Помню, когда мне было лет 6-7, мы поехали в Таллин, так там все такие разноцветные ходили, аж непривычно как-то. ) Мне там купили очень яркую куртку (желто-розово-зеленую) и красивую розовую шапку. Моему счастью не было предела! ! =))
Мода
Почему люди любят чёрный, тёмный стиль одежды? На улице и так пасмурно.
А мне нравится черный цвет да и все.
А носят вообще люди темное больше, потому что это просто удобно.
А носят вообще люди темное больше, потому что это просто удобно.
да ходила я по магазинам - там или белое продается (ага, по нашей-то грязище ползать) или черное.. .
а я хотела зимнюю куртку ярко-синего цвета.. . так и не нашла.. . всю мегу обошла...
а я хотела зимнюю куртку ярко-синего цвета.. . так и не нашла.. . всю мегу обошла...
Зимой даже очень выгодно ходить в чёрном. Не так бросаешься в глаза и не маркая одежда. Летом хожу в белом не так жарко и стирать проблем нет.
Черный всегда в моде. Он и хорош по-своему)
я и сама не понимаю! итак серо, а они еще и в такые расцветки наряжаются!
потому что черный универсальный, ко всему подходит, стройнит, всегда хорошо смотрится, я тоже ношу черный часто, хотя цветное нравится, но вот например обувь сумки и верхнюю одежду чаще покупаю черную, т. к. все это всегда сочетается с другими цветами!
черный всегда актуален, и к тому же стройнит
Видимо настроение такое и хочется слиться с общей толпой
это классика - ведь всегда красиво.... черное платье например по фигуре... которое можно одеть почти на любое мероприятие.... классические черные брючки.. слегка укороченные выглядять аристократично очень даже... плюм шпилька... ну вот... и конечно не фанатеть прям от черного... но эти вещи должны быть у любой уважающей себя дамы
1. На улице грязно
2. Белый Саван ( тапочки)
3.Хищник заметит яркое
2. Белый Саван ( тапочки)
3.Хищник заметит яркое
Я согласна что в черном можно выглядить эффектно, но многие носят черное и серое чтобы не выделяться из толпы, они скрываются в ней
а чтоб грязи видно не было)) ) 21век - век ленивых людей)))
одеваясь в такие цвета, всегда выглядишь стильно (если с умом конечно), а также это практично (особенно в такую погоду).
Похожие вопросы
- Во что вы любите одеваться? Какой стиль одежды предпочитаете?
- Почему девушки любят черный купальник?
- люблю черный цвет в одежде, это что- то значит как относятся к этому окружающие?
- Почему всегда актуален черный цвет в одежде?
- почему вы любите черный?
- Стиль одежды=стиль жизни?
- Какой цвет в одежде вы выбираете и почему? (например я люблю черный т. к пятна на одежде ни так уж и видно!)
- Почему молодые (15-18) девушки так любят спорт. стиль одежды?? Как ни посмотрю - почти все в толстовках и кроссовках!
- Какого стиля одежды придерживаетесь вы?
- люди а почему не любят эмо????меня лично прикалывает их стиль одежды но сама я не эмо!просто интересно