Мода

Что на теле лучше - серебро или золото?

Odoroshenkokvashnina
либо серебро, либо платина! другого не дано
Бибигуль Аденова
Лучший ответ
на что аллергии нет - то и лучше
Главное какое тело,а золото оно всегда богаче. Есть белое,розовое, красное ..Выбирай по деньгам
для женщины лучше золото
Полина Петрова
кому что
Полностью согласна с Дмитрием Владимировичем. А еще в одно время может быть комфортнее носить золото, в другое серебро. Организм подскажет. И еще. С черной одеждой лучше смотрится серебро или белое золото. С черной водолазкой золотая цепочка смотрится вульгарно. С желтым лучше золото.
золото!
Серебро. и красивее и полезней. Насчет последнего сомневаюсь, но мне больше нравится серебро
Платина-элегантнее
Золото, конечно!
Рида Моисеева
смуглой коже очень идёт золотой оттенок, а вообще это всё индивидуально сугубо)))
И ТО И ТО ОЧЕНЬ КРАСИВО,НО У МНОГИХ идет раздражение кожи на серебро.
Серебро-однозначно! это благородный метал! а золото-это так -вороньи побрекушки.
золото лучше в банке в слитках хранить. серебро лучше
Anna Т
У каждого оргазизма - свои предпочтения... кому-то подходит золото. . кому-то серебро... На себе проверено. . Одел когда-то серебряную цепочку. . неделю походил. . то в жар.. то в холод.. аллергия вылезла.. пятнами покрылся. . снял. . два дня.. и как рукой сняло!!! через какое-то время с опаской надел золотую. . как родная. . У подруги наоборот. . не воспринимает золото. . Так что поэкспериментируй. . Удачи!!)
И то и другое! Кстати в этом году, можно даже совмещать их! Советуют многие издания VOGUE и во многих коллекциях на показе мод, модельеры предлагают сочетать эти металлы, в украшениях ,и эти цвета (золотой и серебристый), в одежде. D&G, Givenchi, Trussadi, FERRE, JLo, GUCCI
золото,оно всегда будет в моде!
золото как то лучше смотриться
Лилия Тизул
ЗОЛОТО, оно не темнееет, только чуть теряет блек но это лечится,
Золото!
Perfect World
я за серебро!
Серебро лечит, золото нет
Если вы в смысле идет-не идет, и если на фо вы, тада красное золото, одназначна!А так на что раздрожением не страдаете, то и лучше на теле!
Alina Dmitrieva
Смотря на каком теле. . Бывают такие тела, что сами по себе украшения..
Я вот больше всего люблю серебро. Оно благороднее золота. Но вот сейчас сделала себе золотую сережку, поэтому теперь буду золото носить
Aida Meirmanova
Молодым людям серебро, женщинам/мужчинам постарше - золото
Зимой - серебро, летом - золото
конечно платина но если её нет то конечно серебро высшей пробы
Мне серебро...