Мода

Изменяется ли характер Женщин при смене цвета волос (к примеру, был черный вчера, сегодня - яркая блондинка... ) ?

меняется, еще как!
поэтому стараюсь не перекрашиваться
Ирина Полозова
Лучший ответ
За себя скажу, что НЕТ. Я за свою жизнь была блондинкой, брюнеткой, шатенкой и даже рыжей. Причем здесь цвет волос и характер?? ? Не понимаю.
Да, смена имиджа влияет на женщину, она становется смелей
Характер, не думаю. А вот события в жизни да. На себе дважды провела эксперимент. Со светлого перекрасилась в темный, о чем потом долго жалела. События развивались хуже некуда. Где-то прочла о смене цвета волос и вернула свой цвет. Все прошло, жизнь вошла в прежнее русло.
Больше не рискую... Уж лучше быть "тупой" блондинкой, чем несчастной брюнеткой.
Ксения Зенина
Настроение меняется временно...
Моя невестка тоже любит так экспериментировать. Скажу сразу-меняется.
Не знаю, как с характером, а вот поведение иногда меняется:
при смене с темного цвета на более светлый женщина может стать
более легкой и игривой, при смене цвета наоборот - более целеустремленной
и серьезной. А характер.. . он дается при рождении, это такой набор личностных
качеств, соответственно, он вряд ли изменится, а изменится лишь форма его
проявления, став более мягкой или жесткой.. .
Говорят, если женщина меняет цвет волос или прическу, значит, либо
она сама тем самым меняет в чем-то свою жизнь, либо же обстоятельства
жизни подвигают извне женщину к внешним переменам... Могу сказать, это
точно проверено!
скорее именится качество волос. они просто умрут или выпадут от такой кардинальной перекраски.

а блондинка.. . она и в африке блондинка.
это зависит от того, ак себя позиционировать))))))
Характеру человека не меняется. Изменится настроение.
Должен меняться
Лена Шишкина
Я была блондинкой, брюнеткой, шатенкой и русой (как сейчас) - в характере ничего вроде не менялось)) ) Не знаю, почему говорят о характере. Возможно, некоторые люди, меняя цвет волос, хотят поменять что-то в жизни.. . Но...)))
Елена Дон
Нет не меняется. Кому в голову пришло такое?
Я на себя это уже примеряла. Еще со школы была блондинкой с веселым характером. Лет 5 назад перекрасилась в брюнетку. Куда делся мой оптимизм - не знаю. Пришлось через несколько месяцев стать самой собой, т. е. блондинкой.
вы знаете, от того на сколько женшина себя любит зависит всё! Если женшина себя любит, то это 100% больше уверенности, смелости, и настроение само сабой улучшается, Внешний вид Это ООООЧЕНЬ важно! и это не просто цвет волос, глаз, и маникюр! НЕЕЕТ! это состояние души!
Луиза Пак
женщина меняется не от смены цвета волос, а от смены мужчины.. к каждому.. свой подход.... -разный...
меняется все
Очень! Особенно настроение и жизненный настрой.
я думаю, что да. Ведь надо соответствовать имиджу, хотя часто менять образ-это слишком
Ulya Юля
Да изменяется! Она начинает вести себя себя по другому. Часто это приятно удивляет...
по разному
*polko **
изменяется! на себе испробовала! ! блондинка-и характер более мягкий, брюнетка- более жестний и холодный)) ) перекрасилась опять в брюнетку)) ) мне это больше по душе))
нет. меняется стиль и образ поведения. а характер заложен природой