Мода
как сделать красивый макияж чтобы поразить парня?
Красивый макияж! девушки помогите
Парням нравяться девушки загорелые девушки так что если ты не загореленькая, стоит подпудриться или нанести тональный крем, (смуглово оттенка )!Потом не сильно яркий макияж стоит наносить, яркий-очень ызывающий, ну максимум яркости ты можешь приминить-подводкой! С 6-ым эфектом тушь и чтоб удленяла она ресницы!!! И легкий бежевый блеск самой оптимальное, но а если старше выглядеть так могу предложить черную подводку!
Нужна такая последовательность: тональный крем, рассыпчатая пудра, слегка подвести карандашом бровки, нанести бежевые или золотистые тени, тушь черная, персик или абрикос румяна (слегка) , помада беж, но на тон темнее теней или темно розовая
Удачи!
Как можно более естественный, практически незаметный...
Я бы сходила в салон красоты- тебя научат правильно делать макияж, подберут цвета, которые тебе идут, дадут дельные советы.
А потом сама будешь делать без проблем. Потом, макияж зависит от многих факторов- куда идти- стадион-кафе-ресторан-кино-и т. д
Вечером или днем? Он делается разный на все случаи свой. Это целая наука, искусство даже, я бы сказала. Главное- чистая кожа, за ней тоже надо правильно ухаживать.
сделай глазки "смоки айс " чем выразительней глаза тем больше покоряешь)
самое главное - не сильно крассься и не вульгарно))))))
Чтобы поразить парня-неделай никакого макияжа.
расскажите кто-нить, а то у мя такая же проблема!!
podcherkni glazki :)
Полистай глянцевые журналы. Там полно красивых мэйков.
Ну судя по фото, можно слегка подвести глазки и все :)
Если это первая встреча, то я согласна со Светой, чем естественней, тем лучше....
парни ценят естественную красоту, когда-нибудь он все равно увидит твое истинное лицо, так зачем же изначально ставить себя в неловкую ситуацию? В моде кстате - здоровый цвет лица (необременненый желтизной тонального крема) , красивые брови, персиковые румяна со светоотражающими частичками и улыбка! Удачи!