Мода
как сделать красивые локоны,чтобы не пушились и не было вида неухожености?
Стилист-имиджмейкер: я так понимаю, нужны локоны, как в клипах у звезд. Работала с такими прическами на ТВ. Итак: вымыть голову, нанести пенку для укладки сильной фиксации типа белой Л. Ореаль ТЕК. Высушить волосы феном с плоской щеткой, чтобы были просто прямые. Отделять некрупные локоны и накручивать в ту сторону, куда по желанию должны лежать локоны. ПРОБЛЕМА: нужны профессиональные щипцы очень толстого диаметра. Продаются в проф. магазинах и отделах. После накручивания сбрызнуть прическу лаком-вуалью (невидимым) хорошо, но незаметно. Голову при этом наклонять назад (брызгать снизу) и на левую и правую стороны. При необходимости перед лаком разобрать аккуратно локоны пальцами - их будет больше по количеству. Неухоженностью и не пахнет! Очень проработанная и красивая укладка, но необязательно в салоне. Наши бабушки справлялись с ней дома очень хорошо! А у нас арсенал средств гораздо больше.
Накрути на большие или средние бигуди на пенку
А у тебя свои волосы кудрявые или ты хочешь их накрутить?
Анна Пронина
даж не знаю..я их всегда выпрямляю,а свои-волнистые....=)
знаешь есть Сансилк маска - классная (нанеси и не смывай! ) супер!
На подсушенные волосы нанести пенку (по крайней мере я ее предпочитаю гелю) , накрутить на бигуди вертикально или на горячие щипцы. После снятия бигуди НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСЧЕСЫВАТЬ И НЕ РАЗДЕЛЯТЬ ПРЯДИ РУКАМИ!!! !
Закрепить отдельно каждую прядь свехсильным лаком (только не переборщить, чтоб капелек не было видно и не намокли кудри) .
И стараться не трепать шевелюрой!
Лучше потренероваться предварительно.. . обычно с первого раза получается неочень, так как мало опыта.
Удачных попыток!
И стараться не трепать шевелюрой!
Удачных попыток!
На слегка влажные волосы нанести бальзам для укладки, накрутить, высушить, не расчёсывать, нанести немного лака и вперёд!