Мода
У меня густые кудрявые и пушащиеся волосы!Нуждаюсь в стилисте парикмахере!!!!
Хелп, народ у кого такая же ситуация, но он нашел офигенного мастера подскажите адресок!!Чтобы умел грамотно с кудрями обратиться) Цена в качестве!
а зачем проблемы, на голо и ты мода, столько внимания не повериш)))
gde ti givesh?
У самой така проблема, но я даже не забиваю сеье голову :) Иногда хожу "домовенком-Кузей" с копной на голове, иногда косички, конский хвост, пучек. Когда хочется, выпрямляю и разглаживаю волосы и получается стильная гладкая прическа. Ты же не будешь бегать к стилисту каждый день?
Приезжай во Владик!
Фото в судию!
Людмила Коваленко
или студию к автору!
a gde ti givesh?
факт то в самом уходе за такими волосами... всю жизнь живу и особо не заморачиваюсь... хотя волосы шикарные... лучше всего в салон идти чтобы простую лесенку сделали или просто подравняли то что у вас было специально нагретыми ножницами... чем меньше секущихся волос тем приличней они смотрятся))
В любой хороший салон
а к Звереву обратись!
К Звереву срочно!
Влад Лисовец))) )
Парикмахерская "Контора"))))
мне нравится)) )
но на вкус и цвет....
Парикмахерская "Контора"))))
мне нравится)) )
но на вкус и цвет....
а я с питера)
У меня у самой такие волосы, ужас, но кадое утро на огромные бигуди накручиваю волосы, только концы, концы смазываю кремом для волос либо воском, не использую мусы и пенки. Посмотри на меня в однокласниках есть фотки, хотя сейчас перестала осветляться, перехожу на мелиров, лучше, волосы более послушные и прическа даже на утро сохраняется, голову мою 2 раза в неделю. А мой стилист говорит, что нас спасут только длинуе волосы, короткие стрижки не будит выглядить на все 100, челка д/б до скул. зато классно на море от влаги они закручиваются так классно, но только длиные волосы.
ya mogu stat dlya vas stilistom no y jivu daleko