Мода

Скажите, какие волосы лучше выглядят: кудрявые или прямые?

...здоровые и ухоженные!!
Лина Абдусаттарова
Лучший ответ
волнистые
мне кажется кудрявые. Но моему парне и папе нравятся прямые почему-то
кому как идет, мне нравятся прямые
красивому личику всё идёт!!!
прямые сейчас модные
все зависит от стиля и ситуации.. с уложенными, чистыми волосами будете хорошо выглядеть всегда!! не важно кудрявые они или прямые. импровизируйте, эксперементируйте, пробуйте..
Irina Kurenkova
У мня например кчершки! Столько мороки.. но я думаю так эффектней выглядит!! а вот прямые раз расчесал и пошёл! но уже не то!!
Сейчас модные волосы - прямые. Но прическу нужно подбирать так, чтобы она гармонировала с лицом да и фигурой тоже. Еще один очень важный критерий - чистота. Как говорят французы: "Чистые волосы - это уже красивая прическа"
Прямые на все сто
И прямые и кудрявые волосы красивы,если здоровы и ухоженны...Когда волосы кудрявые они выглядят более объемными...А вообще существует такая закономерность,если у тебя прямые волосы,тебе хочется кудрявые и наоборот.
Nastya Shanchuk
Здоровые и ухоженные!
а это смотря какие тебе пойдут, мне кучерявые нравятся, точнее крупные волны :)
а у меня въются, что жутко раздражает.. . Так что прямые
Кудрявые!
у меня лично кудрявые,но я бодьше предпочитаю носить прямые
прямые
А это смотря что Вам персонально подходит .Проконсультируйтесь со стилистом
и те и другие
кудряшки наверное не удобно. Но мне всегда нравились вьющинеся и длинные. интрига какаято в них.
Смотря от формы лица, вот у меня прямые.
мне и те и те идут...
На вкус и цвет товарищей нет!!!!Хотя мне и те и те нравятся! :)
Где....