Мода
Вам больше нравится прямые волосы, волнистые или же кудрявые? =)
=)
Прямые и кудрявые и рыжики как у тебя Лиль...
У меня длинные прямые волосы. Иногда под настроение хочется сделать волны иди кудряшки. Нравится абсолютно все, главное, чтобы волосы были чистые, здоровые, ухоженные.
VSE VOLOSI HORO$I, ESLI ONI 4ISTIE I UHOZENNIE.
Кудрявые мне больше нравятся, а волнистые у самой и напряг с этим полный...
Главное не волоса а то, что в голове! Все остальное явление временное
я бы хотела бы- немного волнистые, но природа дала вьющиеся и пушистые, и я с ними ничего не делаю- испортить не сложно
Завидую тем у кого кудряшки! Прямые почти у всех, скучно.
прямые.
прямые и волнистые
прямые
Мне нравятся мои волосы - волнистые, т. к. из них можно сделать легко и прямые и кудрявые.
Главное чтобы волосы были, а то ведь придется лишь мечтать хоть о прямых, хоть о кудрявых
Мне нравятся прямые, но иногда и кудряшками балуюсь )))
smotrya na kom
кудрявые
лысинка самый то! Дашке нравится!
прямые
Волнистые
прямые, и делайе с ними, что захотите.
У меня самой оч кудрявые волосы! И поэтому я хочу прямые! Хотя все говорят: "Ты чё!Все мечтают о таких волосах как у тебя! "....Но всё-же!:)
учитывая, что я кудрявая, мне нравятся идеально прямые волосы :)
Я люблю прямые волосы. Но волнистые и кудрявые тоже очень красивые.
Прямые!
Мне нравиться меняться, то прямые, то волнистые!
можно меняться по настроению! по тому куда ты идешь!
кудрявые
Прямые и волнистые, но больше волнистые, а главное чистые и ухоженные.
Все зависит от типа лица. И от того, что тебе больше нравится. А нравится это другим или нет, это уже другой вопрос.