Мода
Вам больше нравится когда у Вас прямые волосы или волнистые???
Я бы хотела себе волнистые и густые волосы. А мои тонкие и редкие.
у меня от природы волнистые. Долгое время выпрямляла. А сейчас нет. Очень классно - прическа всегда на пять баллов за очень короткое время. И никаких плоек, никакой химии. Обожаю свои волосы
волнистые мне больше нравяцца. но от природы у меня прямые ((((а по моему всегда так... у кого прямые тому нравяцца волнистые у кого кудрявые тому больше прямых хочецца... и начинают их выпрямлять...
прямоволосые хотят кудряшки и наоборот. не знаю, я никогда кудри не пробовала
И так, и так люблю.
Прямые и гладкие редко кому идут , надо иметь правильнык черты лица , ведь при красивом лице даже если ты с прилизанной причёской , то можешь быть неотразимой...
мне больше нравятся кудряшки... это так мило и наивно
А что на этот вопрос ответить негру?
по настроению. и на твой вопрос пожоже отвечают восновном люди у кого от природы волосы прямые. т. к. тем у кого прямые обычно нравятся кудряшки и они завиваются. а кто от природы с ними обычно их терпеть не могут и распрямляют их постоянно.
главное - чтобы хорошот лежали, я и ряыме и волнистые люблю
Мне нравится когда концы прямые а вехушка уложена,такой обалденный объем получается
а это смотря в каком месте... на руках например прямые эстетичянее смотрятся;)
волнистые
вонистые-прямые как палки висят или как пакля.
корни прямыя, а кончики-волнистые!
У меня волнистые, кончики волос вообще кудряшками.
волнистые больше нравяться, а если причесаться то и прямые хорошо смотряться
Густые:)
все зависит от настроения! и какой ты хочешь быть в определённый момент.
Волнистые....только у меня их не бывает....ибо оч густые и непослушные - хрен накрутишь...(((
а у меня волосы волнистые от природы, поэтому тока у корней объем придаешь и все супер, я люблю когда прическа типа "шухер", без тонны лака и пенки на голове и прилизанных волос
ВОлнИстЫе!!
зависит от настроения и ситуации...у меня по жизни прямые,время от времени накручиваю..=))..
Вы заметили что особей мужского пола нет