Мода

Что лучше - кудри или прямые волосы?

На вкус ицвет товарищей нет, что нравится самой, то и лучше...
Маншук Бусариева
Лучший ответ
бывает и то и другое хорошо смотрится если чередовать эти прически
БЕЗУМНО ХОЧУ КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ!!!!
Evgeniya Volkova
Главное чтобы девушка в них была красивая ! !
Ольга Сысоева
Лучше быть лысым, а то с волосами проблем столько!
все мужики от кудряшек балдеют....я те говорю
то, что больше идет, соответствует образу и/или настроению
у меня прямые всегда хотела кудряшки но с ними очень тяжело..
Ольга Тищенко
зависит от человека. его формы лица, цвета кожи, волос, глаз, физической конституции. плюс внутреннего настроения.
правда, у волнистых волос есть маленький недостаток- они более суховатые и их тяжелеее распрямить, чем прямые завить. но и прямые часто висят сосульками, нет объема, челка висит сосулькой.
тут уж ничего не скажешь что лучше.
лучше только здоровые, красивые волосы цвета, подходящего тебе и нормальная стрижка.
Кому что идет, но главное - -ухоженность!!
Людмила Мулык
Каму как,но мне больше нравятся примые или слегка завитые как у фёрджи!Но у тебя тоже очень даже ничего!!!
кому-то одно, кому-то-другое, но и то и другое всегда оч даже ничего)
Лучше разнообразие в причёсках))))
лучше прямые гладкие с прямой челкой до бровей, то тема сезона!
С*
Сезим *********
главное что бы без залысин)))
Mari Goguadze
каждому своё!всё зависит от человека и его формы лица!
и то и то в своем роде будет смотреться хорошо - однако это зависит от формы лица - одним идет другим нет
прямые волоы лучше кудрявых тем, что из них можно сделать любую прическу...а воть кудрявые волосы не так легко вытянуть..)
Анфиса
каждому своё, но мне кажется кудри надоедают быстрей прямых волос, по крайней мере прямые можно быстро и легко завить, а вот с выпрямлением...
Мася Шафт
у меня вьются волосы,и я их выпрямляю,говорят у кого вьюшиеся -выпрямляют,у кого прямые-завивают,так и есть))))
Лысина рулит