Мода

Прямые волосы или кудри, что вы выбираете?

Мария Майкова
всем по-разному идут прически....
Mari Kuznestova
что кому идет
я мечтаю о кудрях, но у меня прямые. Завиваться каждый день замучаешься, а химию делать волосы жалко ((( один раз испортила
У меня от природы кудрявые волосы, а нравятся мне почему то прямые блестящие волосы! ! Как в рекламе Понтин Прови. Да, там просто супееер
Кудри. У меня свои.
Обычно те, у кого волосы вьются, мечтают о прямых волосах, и наоборот - обладательницы гладких волос хотят быть кудрявыми). Но распрямить всегда труднее, чем завить. К сожалению)
прямые хотя кудри тоже красиво...
Roma West
по обстоятельствам. от природы у меня прямые волосы, это не всегда удобно.
я хочу кудри, только мой волосы упрямей меня, даже химка выпрямилась и завить их намного сложней, чем кудри выпрямить
мне нравятся прямые.... а у меня кудрявые волосы) и поэтому я их постоянно выпрямляю утюжком...
Айгерим ****
У меня кудри! :-))) Иногда делаю укладку, т.е. выпримляю волосы
Елена Шульга
Прямые волосы! их легче накрутить в кудри, нежели чем кудри выпрямлять
Советую оставаться самой собой!!! Уже год назад сделала вертикальную завивку поначалу прикольно, но сейчас ничего не могу сделать с волосами
постоянная смена.
у меня от природы прямые, и мне нравятся прямые волосы. Как говорится - каждому своё :)
Бритый череп
Прямые
Лариса Барака
мне нравятся легкие локоны,а у меня прямые.
У меня свои кудри, а хочу прямые. а что лучше- не знаю
не нужно ничего выбирать. просто от типа своих волос выбери красивую стрижку и с прямыми волосами или с кудрявыми ты будешь великолепна!
и то, и другое в зависимости от настроения
и то, и другое. в зависимости от настроения и ситуации :)
У меня у самой прямые волосы и я этим горжусь!Потому что из них можно сделать многое,а с кудрями проктически ничего...
Кудри или локоны... какая разница. Главное ухоженная голова, чистые уложеные волосы. И ВСЁ!!!
кому как!
Если ты энергичная блдрая веселуха,то для тебя прямые волосы,ну а если неприкосновенная фифа,то вперёд за кудряшками!
лысину
прямые наверно,так как если от рождения кудри их выпрямить составляет больше труда чем с ровными просто завиться
Сейчас мне очень нравяться прямые волосы,кроме того они в модЕ!!!!
Я считаю, что нужно всё время меняться и нельзя останавливаться только на чём-нибудь одном!
Наташа *
это кому как идет у меня если можно так сказать "локоны" но я их терпеть немогу, выпрямляю! От природы кудряшки тупо как то выглядят....
....прямые кудряшки
....мммммммм....кудрявые волосы ...it`s impossible to express))....simply coooool
у меня прямые,но я очень хочу иметь кудри....это клево!!!!