Мода

Что лучше- оставаться блондинкой и носить белоснежные локоны, или перекраситься в естественный цвет, русый например?

это уж как тебе хочется, но блондинкой тебе быть ОЧЕНЬ идет !!!
Гульнара Жумагулова
Лучший ответ
Валентина Васильева Большое спасибо=)
переход через брюнетку - однозначно!
Ксюха Кочурка
Естественные волосы - всегда лучше. А осветлённые (часто неправильно, не знаю как у Вас) - мне паклю напоминают. Безжизненные и пахнут химией всякой.
Естественность всегда лучше.
новый русский в недоумении: Не могу понять, почему моя жена - истинная блондинка - постоянно красит корни в черный цвет???
вообще-то я консерватор :)) думаю, что естественность будет лучше! хотя бывают настолько ДОРОГО окрашенный блонд, что просто супер! если уверены в "дороговизне " своего вида, то вполне можно оставить блондинку (по фото сложно сказать) , а если есть сомнения - то перекрашивайтесь в русый, естественность смотрится дороже и более стильно, imho
Yashkina Oksana
Как по мне вам девушкам лучше вообще не красится - пусть волосы растут естественного цвета...
я из блондинки перекрслась... и чё-то грустновато стало... не стоит...
Lalita Adeishvili
Блондинко - тривиально.
Yaqut Mammadova
a ne lychshe prosto podozhdatj i potixonjky,podstrugatj krashenue!!!xotya esli chesno tebe idet butj blondinkoj!)))
если на аваторе ваше фото, то безусловно Вам лучше с русыми волосами:)
цвет волос не так важен как сила и здоровый вид волос. а осветление портит волосы. попробуй цвет карамели. тебе будет ЗДОРОВО!!!
я люблю эксперементировать. Буквально месяц назад я перекрасилась в каштановый. До этого было у меня на голове три цвета (белый, шоколадный и розовый) , а еще раньше белые. Так что все в твоих руках. Ты можешь сначало попробывать покраситься тоником, котроый можно легко смыть!!!