Мода

Естественный цвет волос это достоинство?

Или как говорят парикмахеры с естественнным цветом волос ходят только девочки в школе лет до 18?
Malika Ermatova
Да ну брось ты!!! Чушь все это!!!!Я 22 года хожу с естественным цветом волос и ваше не парюсь по этому поводу. Считаю это своей ГОРДОСТЬЮ и ДОСТОИНСТВОМ!!! А в парикмахерской только и делают, что облизываются и завидуют. Два раза подряд ваще отказывались стрич из-за того что парикмахеру понравились мои волосы...))))
Светлана Дытюк
Лучший ответ
бред. естественный цвет в моде. Лишь бы он не был седым или мышиным, и чтобы волосы были ухоженные
наоборот, до 18 лет часто экспериментируют, а потом останавливаются на оптимальном варианте
Естественный цвет -- однозначно лучше любого искусственного, потому что он СВОЙ, уникальный, его природа дала, а ей-то виднее...
•°• Рин@ •°•
Достоинство - ухоженные волосы. Парикмахеры, которые так говорят, - неумны
esli on krasivyj - to da, a esli oblezlo korichnevo seryj - to net.
Natalia Chepornyuk
так говорят только глупые парикмахеры. естественный цвет волос достоинство, в основном, если он не мышиного цвета... хотя и его можно немного корректировать, если надоел, например, оттеночными шампунями, или подкрасить пару прядей каким-то интересным цветом.. да и здоровее волосы, если их не красишь постоянно.. а то ты можешь быть крашеной блондинкой, вот только качество волос похоже на паклю - ну и где тут достоинство?:)
Botakoz Shorabekova
да)
Malika Ermatova Хорошо или нет?
смотря какой цвет. очень часто естественный цвет - никакой
Татьяна Шарай
Если не хочешь красит волосы, то и не надо. Я вот только на милирование согласилась.
я тож. в школе и мне 14 но я уже покрасилась в чёрный
а в 12 мне сделали 1 мелирование
а так у меня коричневые волосы, но мне больше чёрные нрав.
Net,eto krasota.
Это очень красиво. Хотя... смотря какой цвет.
В общем, цвет волос у натуральных блондинок мужчины ценят. А ведь это ради них мы стараемся изменить свою внешность, а не всегда это нужно делать. У меня натур цвет - и муж в восторге :)
однозначно достоинство!!!
Сакура Вира
Скорее, просто редкость сейчас:))
И нежелание что-то менять в своем образе:))
А может просто полное удовлетворение своей "мастью":)))
достоинство - это культура, воспитание..ну уж точно не цвет волос.
Malika Ermatova Я образно выразилась
Да!!!Я натуральная блондинка и меня прям гордость пнреполняет)))
Это просто естественно.В школе многие крашенные,и не на один раз
Конечно да. Естественный цвет волос это твое личное сокровище. Желаю тебе их не испортить.
я до 20 красила волосы в разные оттенки, они превратились в мочало, потом всё состригла!!! а теперь у меня свой натуральный и волосы здоровы. и больше я поисками не занимаюсь. как -то с возрастом пришло желание быть самой собой
Ola@@@
не думала что так, но, похоже, так и есть! когда парни слышат о моём желании перекраситься.... НЕТ! ТЫ ЧТО???? НЕ НАДО!!!!