Мода

что бы вы сказали о человеке если бы узнали, что у него весь гардероб в одном цвете, розовом например

о мужчине или о женщине
Подарил набор китайских фломастеров из 12 цветов...
Евгения Ермоленко
Лучший ответ
-дитя заката)
Курит травы очень много!!!!
Елена Ющенко
Розом цвете - ну ненаю - е..тый наверное)
Барби!!! )))) А если серьезно, то прикольно! Главное, чтобы не в черном!!! А розовый очень приятный цвет, сама люблю!!!
ужасно...
Что он постоянен.
обезбашенный
привет, Оля Бузова
что этот человек помешан на одном цвете
Karabin Karabin
мужчина-чекнутый!!!женщина-бамбуча!!!
Кити Кэт
каждому свое, у меня как-то был в жизни оранжевый период, но все-таки почти невозможно придерживаться только ОДНОГО цвета, от этого рано или поздно устаешь.
Ну у меня несколько лет подряд гардероб был только в голубом цвете... Потому что я тащилась по этому цвету, и хотела чтобы все вещи были такие... Некоторые не понимали, чем мне так нравится цвет. Но он просто нравится. И пусть люди говорят, что я ненормальная.
Стремление к монохромности демонстрирует склонность к садизму.
Он ребенок (по крайней мере, в душе).
Что он просто без ума от этого цвета!Однолюб...:-)))
Я люблю голубой цвет, но у меня есть и др цвета одежда.
Лариса Цыбарт
Заело пластинку
Лиса Алиса
ну да... я бы тоже.... не спешила бы с диагнозами))))
Односторонний. Скучный. Однообразный. Предсказуемый. Неинтересный.
У такого человека явно с психикой не все в порядке... или дальтонизм в крайней степени.
молча подарил бы оранжевый галстук
Что он любит этот цвет!
Если женщина - то в душе ребенок, а мужик в розовом ...
Aigerim Toleutaeva
что у этого человека присутствуют некоторые отклонения....
Ну я бы наверно подумала что этот человек либо дальтоник и не различает цветьа, либо он помешан и еще что он боиться менять что-либо в своей жизни, вплоть до цвета одежды в которой он ходит
Dinara Dina
Поросенок
сказал бы, что у него скупой вкус и небогатая фантазия
y bi dopystim nichego horochego bi ne skazala,eto tocno!!! kstati napishite mne kto nibyd' pojalyista na e-mail chto eto za stil' takoi-EMO????
что у него мозги в одном цвете. розовом например
Наверно все таки это невозможно,чтобы все вещи были бы только розовые, хотя возможно лишь только их преобладание и можно сказать , что этот человек романтик.
Saule Doschanova